Покупка Passat B4 универсал.

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры 853

kalifornia

Оракул
Сообщения
10 888
Реакции
1 507
Город
Люберцы
Авто
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Есть вариант купить в заводе Passat(железо,кузов) покраска кузова соответственно свежая.Как говорит продавец крылья передние-задние родные,пороги родные,днище целое.
Вопрос,на сколько хватит родного железа,так как первые 5 лет(с 2009 года) мой авто находился в Казахстане в течении которого ничего не гнило,переехал в Омск(в 2013) где сыпят соль,начал гнить потихоньку,переехал в Москву(в 2021),задние крылья стали активно гнить,на правом вокруг заправочной горловины уже дыры.Авто эксплуатируется постоянно.
Цена продажного Passat 420.000 (пробег 335) ,свой оцениваю от 200 до 250(пробег 600)
Кто что скажет,купить готовый или свой отремонтировать.
На моем нужна замена задних крыльев,замена переднего левого крыла(это мелочи,так как правое недавно поставил сам,новое китай),замена порогов,замена усилителей порогов,ну и пару дырок в днище,с петлями багажника в крыше еще непонятки,они снутри ржавые,но на крыше ничего не видать.
 
Последнее редактирование:
Не плохо оценил... Дырявый ты вряд ли за такие деньги продашь. В удовлетворительном состоянии Пассат стоит 250-300 тыс. руб.
300 ещё можно более менее найти нормальный,ниже уже идут заколхоженые.
Поднялись цены на всё,вообще хотел Caddy купить, ориентировался на 600,но сейчас нормальный от 800.
Ну киргизы за 200 готовы забрать.
Вот смотри,как люди продают o_O :LOL:
 
Последнее редактирование:
Ну, это явный мечтатель, там кузов решето, даже за сотку он его не сторгует, полтос - красная цена...
Перекупы купят за 100, залепят шпатлёвкой, покрасят на коленке и продадут тем же киргизам за 200-250. :sarcastic:
 
Вова, чтобы оценить ту машину, ее всю надо облазить и простучать. Да и болячек может быть до и после покупки. А то стелят мягко, а жестко спать. (с)
Если уверен в своей авто и есть куда варить, то делай свою. С последующей проливкой внутри и снаружи антикором.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Есть вариант купить в заводе Passat(железо,кузов) покраска кузова соответственно свежая.Как говорит продавец крылья передние-задние родные,пороги родные,днище целое.
Вопрос,на сколько хватит родного железа,так как первые 5 лет(с 2009 года) мой авто находился в Казахстане в течении которого ничего не гнило,переехал в Омск(в 2013) где сыпят соль,начал гнить потихоньку,переехал в Москву(в 2021),задние крылья стали активно гнить,на правом вокруг заправочной горловины уже дыры.Авто эксплуатируется постоянно.
Цена продажного Passat 420.000 (пробег 335) ,свой оцениваю от 200 до 250(пробег 600)
Кто что скажет,купить готовый или свой отремонтировать.
На моем нужна замена задних крыльев,замена переднего левого крыла(это мелочи,так как правое недавно поставил сам,новое китай),замена порогов,замена усилителей порогов,ну и пару дырок в днище,с петлями багажника в крыше еще непонятки,они снутри ржавые,но на крыше ничего не видать.
Вова, весьма вероятно это перекупами подготовленное решето. Потрать на свой 200 за мкадом и его отремонтируют так, что будешь оценивать в 500. Но только чтобы делали под контролем, не как для перекупов, а по настоящему и все обработки там антикор и пр.
 
Есть вариант купить в заводе Passat(железо,кузов) покраска кузова соответственно свежая.Как говорит продавец крылья передние-задние родные,пороги родные,днище целое.

@kalifornia скинь ссылку, мы посмотрим
 
Кстати, не заметил.
А что там тогда в заводе, если всё свежепокрашено??
Свежая краска на старое железо,я так думаю,а мож там и родная.У меня уже лак слез в пол машины.
 
Последнее редактирование:
Вова, чтобы оценить ту машину, ее всю надо облазить и простучать. Да и болячек может быть до и после покупки. А то стелят мягко, а жестко спать. (с)
Если уверен в своей авто и есть куда варить, то делай свою. С последующей проливкой внутри и снаружи антикором.
Ну я то уже знаю где потаённые места.
Сейчас списались,100 км. от меня,если будет время,завтра поеду посмотрю.
Кузов то я осмотрю,общупаю.А вот как с двигателем,имею ввиду ЦПГ не знаю.
У меня овал в цилиндрах,жрет масло только когда темнеет,и то я его не доливаю,просто меняю.
 
опять моновпрыск и без кондея
 
Пробил эту машину,продавец врёт что он один владелец,он пятый.Купил он его в декабре за 250,поменял диски на литые, поставил брызговики.
Screenshot_20240620_235749.jpg
Screenshot_20240621_000036.jpg
Screenshot_20240621_000116.jpg
 
Ну и если он сразу звиздеть начал, то выбросить эту машину из головы
1718949759993.png
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
1718949933841.png
Володь, это стопудов перекупы, зашаманенная машина, про конкретно этот экземпляр - забудь, Игнат правильно говорит.
 
Нет смысла за такие деньги покупать б4 , вообще от слова совсем
 
Назад
Сверху Снизу