Разное смещение передних колёс!

  • Автор темы MOPC
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 811
Ребят, день добрый! Подскажите пожалуйста, переднее правое колесо сильно смещено к кузову относительно левого ... сайлентблоки рычага целые,стойка тоже... поворотный кулак ровный...авто никуда не уводит при езде...
Посмотреть вложение 111299Посмотреть вложение 111300Посмотреть вложение 111301


Читал тут в одной теме про какой-то болт подрамника, что в ногах пассажира и водителя ... вообщем буду рад ЛЮБЫМ мыслям и любой информативной помощи! А то прям в глаза бросается и аж раздражает!
Бампер ровно установи.
 
... сайлентблоки рычага целые,стойка тоже... поворотный кулак ровный...авто никуда не уводит при езде...
буду рад ЛЮБЫМ мыслям и любой информативной помощи! А то прям в глаза бросается и аж раздражает!
Вот сделай чтобы бампер стоял ровно и не "раздражал", тогда перестанет в "глаза бросаться" и может заметишь что колёса на место встали.
У тебя левая сторона бампера вниз и назад завёрнута, а правая вперёд и в сторону, поэтому и обман зрения.
 
Вот сделай чтобы бампер стоял ровно и не "раздражал", тогда перестанет в "глаза бросаться" и может заметишь что колёса на место встали.
У тебя левая сторона бампера вниз и назад завёрнута, а правая вперёд и в сторону, поэтому и обман зрения.
но у меня-то смещение к салону,а не к морде! Придвину морду,ок,а разница от кузова до колеса от этого...не изменится!!
 
Тяжёлый случай. :facepalm: :(:(:(
 
Назад
Сверху Снизу