Падают обороты дтож

Я без проблем на всё отвечу, только нужно вопрос сначала задать как мне кажется.
Стырено с 4pda.ru, но нам ох как подходит!

Как правильно задать вопрос на форуме:

1. Напишите версию устройства и прошивку. (Для нас - машину и мотор)
2. Подробно объясните проблему. (Что, как, когда и после чего)
3. Напишите какие шаги для исправления проблемы были предприняты.
4. Удалите из своего сообщения слова "Помогите!" "Срочно!" "Погибаю!" и их синонимы.
5. Верните шрифт и его цвет к нормальному состоянию.
6. Уменьшите количество смайлов до трех.
7. Отправляйте.
 
авто встало на косметический ремонт и замену термостата, пришло время первого прогрева после этих манипуляций и тут такое. Могло вполне что то сгнить во время простоя, но опять же всё звонится по своим местам
Ищи где оторвали проводку, ох уж эти мастера...
 
но я сверился с таблицей
Тут уже когда-то писали, что проверять ДТОЖ крайне желательно по напряжению, а то бывают случаи попадания влаги/антифриза внутрь ДТОЖ - и при проверке на сопротивление мультик не показывает ничего подозрительного.
 
Мое личное ИМХО, правда, для моника - ДТОЖ только оригинал! Была у меня Хелла, два года прожила и стала дурить, температуру на Марсе показывать.
Правда, когда я Хеллу заменил на оригинал, это был 14-й год, и он стоил 200-300 рэ и был в любом автомагазе в наличии.
 
Мое личное ИМХО, правда, для моника - ДТОЖ только оригинал! Была у меня Хелла, два года прожила и стала дурить, температуру на Марсе показывать.
Правда, когда я Хеллу заменил на оригинал, это был 14-й год, и он стоил 200-300 рэ и был в любом автомагазе в наличии.
Хорош! Щас всё говно, нужно выбирать среди сортов.
Мой выбор - вернет
 
Ищи где оторвали проводку, ох уж эти мастера...
Зачем я написал что проверял проводку 3 раза если никто не читает? Могу ещё раз повторить- проводка звонится по своим местам согласно схеме, сопротивление датчика соответствует таблице
 
Тут уже когда-то писали, что проверять ДТОЖ крайне желательно по напряжению, а то бывают случаи попадания влаги/антифриза внутрь ДТОЖ - и при проверке на сопротивление мультик не показывает ничего подозрительного.
А есть таблица напряжения? Или её по закону ома вычислять?
 
Мое личное ИМХО, правда, для моника - ДТОЖ только оригинал! Была у меня Хелла, два года прожила и стала дурить, температуру на Марсе показывать.
Правда, когда я Хеллу заменил на оригинал, это был 14-й год, и он стоил 200-300 рэ и был в любом автомагазе в наличии.
Добро пожаловать в 2024, орига стоит 10к, накинуть ещё десятку и перейти на январь
 
Повесил резистор на 600ом примерно (50-60°) между 1 и 3 ногой. Пока работает, но видимо единственный адекватный выход это переход на январь
 
Зачем я написал что проверял проводку 3 раза если никто не читает? Могу ещё раз повторить- проводка звонится по своим местам согласно схеме,...
И,конечно,прозванивал проводку слаботочным мультиметром...
 
Зачем я написал что проверял проводку 3 раза если никто не читает? Могу ещё раз повторить- проводка звонится по своим местам согласно схеме, сопротивление датчика соответствует таблице
Чудес на свете не бывает. Это факт. Ищите и обрящите. :thankyou2:
 
Повесил резистор на 600ом примерно (50-60°) между 1 и 3 ногой. Пока работает, но видимо единственный адекватный выход это переход на январь
Стави датчик от вернета, только засиликонь сперва
 
Назад
Сверху Снизу