Балтиморский мост всё

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
38 995
Реакции
7 416
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Интересно, Петров с Башировым с корабля вплавь ушли?... :nose:
 
Это ответ на санкции.
 
Игил (террористическая организация, запрещена в РФ) заявили что не при делах.
 
Капитан - водитель Газели !!!! Ваш же Питерский ) у вас там мост же есть "Газель не пройдет" )))))))
 
Капитан - водитель Газели !!!! Ваш же Питерский ) у вас там мост же есть "Газель не пройдет" )))))))
Попросю без энтих вот инсинуаций. Сказано хохол - значит хохол. И не надо тут на Питерских валить.

И, кстати, наш мост уже не одну сотню газелей выдержал, а эта кЕтайская пиндосовская подделка с одного удара рассыпалась. Вот.:nose:
 
Попросю без энтих вот инсинуаций. Сказано хохол - значит хохол. И не надо тут на Питерских валить.

И, кстати, наш мост уже не одну сотню газелей выдержал, а эта кЕтайская пиндосовская подделка с одного удара рассыпалась. Вот.:nose:
Мож, это хохлы тренируются :unsure: ?
 
Разговор двух "президентов"...

- Господин президент, мы уничтожили мост... Как и было запланировано. Да, да, атакой с моря. Устроили нашего человека капитаном на нейтральное судно... ну и попали прямо в опору и тот сложился. Сразу несколько пролетов. Ждем следующей партии военной помощи, как и договаривали...

- ...... б@я ......... й@@ твою ....

- Плохо слышно ... Как не тот мост. Куда мне пойти???
 
Разговор двух "президентов"...

- Господин президент, мы уничтожили мост... Как и было запланировано. Да, да, атакой с моря. Устроили нашего человека капитаном на нейтральное судно... ну и попали прямо в опору и тот сложился. Сразу несколько пролетов. Ждем следующей партии военной помощи, как и договаривали...

- ...... б@я ......... й@@ твою ....

- Плохо слышно ... Как не тот мост. Куда мне пойти???
:good: :LOL:
 
они и на дорогах так ездят. у них права в АТБ(вроде пятёрочки) на кассе продают. так что бойтесь. это как пьяная, военная, блондинка за рулем праворукой газели:)
 
скорее предупреждаю.предупрежден, значит вооружен!
 
скорее предупреждаю.предупрежден, значит вооружен!
Предупреждать предупрежденных - это нонсенс. :)
Не опасаешься
scale_1200

(Прости, не смог фото оригинальной книжки СССР найти, а моя - на даче) ?
 
А ещё есть хорошие книги Н.Шпанова "Разрушители","Поджигатели".
 
@WRH2E, ну, не просто так, нас, членов КПСС, нацисты первыми ставили к стенке, вперед евреев. :)
:hat:

Off Но, еще раз подчеркну: "Никакой политики"! Тем более, что мне это "запрещено законом" :pardon:
 
Назад
Сверху Снизу