В раздумьях я DQ200

Очень хорошо!
Только есть один момент, как его сообщение относится к моему вопросу?
Я особо и не боюсь, просто нет отзывов по такому сцеплению.
...
@WRH2E послушайте...
P. S.
Автобители, которые любят свой автомобиль, обслуживают и ремонтируют самостоятельно думаю с удовольствием ответят по существу.
Можно один глупый вопрос,сколько сцеплений за год ты меняешь на своём авто и какие сравнительные отзывы о них пишешь ?
 
Можно один глупый вопрос,сколько сцеплений за год ты меняешь на своём авто и какие сравнительные отзывы о них пишешь ?

Не чаще чем цепь.
Ну это, я.
Другие и 50-ти т. Км не накатывают.
У меня мера - это пробег, а не года.
И если меня спросят, к примеру, о цепи грм, производителе - я с удовольствием отвечу, мне не сложно.
 
А кто будет отзывы писать ? Это что,торговая площадка и товар -- презервативы с ароматом ? Отзывы за баллы?
Деталь заменили,клиент уехал. Куда он приехал в следующий заход никто не знает.
Сережа, это мой клиент :rolleyes: Машина на контроле

Sokol793

Ситуация была около двух лет назад, я посмотрел архив Авито, ничего не сохранилось, к сожалению.. Там только последний год хранится....​

 
Не знаю, поможет ли это, имею китайский одномассовый маховик, продававшийся под маркой Vika, ничего криминального не вижу. Сделан качественно.... Это чисто визуальная оценка не специалиста, на сверхточных приборах проверять на биения и т.д. не имею возможности

Вес маховика 8,7 кг, что несколько легче оригинала того же размера. Тело маховика также отличается в сторону облегчения.
На зубчатом венце есть прокаливание (или закалка ) металла, чернота, короче.
Да, речь о маховике 228 мм на 2Е и дизеля (не все), 132 зуба.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу