Поменял корпус ключа перестал видеть ключ

  • Автор темы Антон Golf
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 363

Антон Golf

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
4
Город
Челябинск
Авто
Vw golf 5
Автомобиль
Vw golf 5 2004
Двигатель
1.4 FSI BKG
Вчера решил поменять корпус ключа, все внутренности свои в новый корпус поставил и батарейку новую поставил т.к. та подсаживалась, и вот вечером поменял утром выхожу ключ поворачиваю, машина заводиться и глохнет, начинает моргать машина с ключем и пишет типо иммобилайзер активен(перевод с немецкого) гуглил гуглил много что говорят, подскажите кто с таким сталкивался? Что делать 🥲
 
чип точно не трогал, ничего там не отломил?
 
Нет, я открыл в ладошку его аккуратно выложил и переложил в другой корпус
 
@ZEMLYAK 86 а нет, я видимо дятел 🤣🤣 но еще какой то дятел его супер клеем залил
 
@ZEMLYAK 86 он же в стеклянной колбачке? Его можно аккуратно ацетоном или для снятия лака
 
да хз смотри сам по месту как его демонтировать, я же не вижу как он залит
 
На рабочей машине как-то сломался силуминовый выкидной держатель ключа-брелка. Купил новый корпус с выкидным держателем, из старого корпуса аккуратно выковырял стеклянный транспондер иммобилайзера (был залит силиконом), вложил в новый корпус, прижал маленьким кусочком поролона, какой используют при укладке ламината, переставил сам нож ключа, плату. Всё закрыл - нормально работает.
Картинка не моя:
3b5882es-960.jpg
 
Последнее редактирование:
л маленьким кусочком поролона, какой используют при укладке ламината, :nose:
Хозяйкам на заметку: при укладке ламината используется не поролон, а вспененный полиэтилен...
 
Хозяйкам на заметку: при укладке ламината используется не поролон, а вспененный полиэтилен...
Я это знаю, просто так написал! :)
И вспененный полиуретан (поролон, пенополиуретан) мягче вспененного полиэтилена (пенополиэтилен). Они относятся к одному классу газонаполненных пластмасс.
 
@Shahabbas мы из ремонта машин плавно в ремонт квартир переползли
 
Назад
Сверху Снизу