Как подтянуть и ослабить тормоза? где находится регулятор?

Сергей LT

Сергей LT

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Юрмала
Авто
VW LT-31 1991
Автомобиль
Volkswagen LT-31 1991 год
Двигатель
Дизель
Хочу сам подтянуть и ослабить тормоза. где находится регулятор? Машина- Vw LT-31 1991год.
 
Так же, как и у всех тогда, на ручнике:


А, как можно одновременно подтянуть и ослабить?... :vw_formula:
@Фил-2000 Ну я тип отрегулировать. Просто в сервисе перетянули, тормоза греться стали. Подумал лучше сам отрегулирую. А где именно находится регулятор у задних тормозов?
 
@Фил-2000 Ну я тип отрегулировать. Просто в сервисе перетянули, тормоза греться стали. Подумал лучше сам отрегулирую. А где именно находится регулятор у задних тормозов?
На ручнике.... Ты ссылку открыл? Там же нарисовано.... o_O
Что значит, перетянули?
Тебе что, задние колодки меняли?
Дык, наверное, автоподводку колодок не свели скручиванием гайки со шлицами внутри барабана, или тупые, или приржавело всё, и возиться не хотелось....
 
@Фил-2000 а да увидел, завтра буду пробовать. Большое спасибо!
 
@Фил-2000 Нет ничего не меняли. На тех.осмотре показало что задние тормоза слабые и ручник. Поехал в сервис затянули так что ручник почти не поднимается, жестко, 1 щелчок, педаль тормоза начинает тормозить в самом начале и стали греться задние колеса.
 
@Фил-2000 Нет ничего не меняли. На тех.осмотре показало что задние тормоза слабые и ручник. Поехал в сервис затянули так что ручник почти не поднимается, жестко, 1 щелчок, педаль тормоза начинает тормозить в самом начале и стали греться задние колеса.
Ох эти лабусы,лишь бы от...лся:facepalm:
 
@Фил-2000 Нет ничего не меняли. На тех.осмотре показало что задние тормоза слабые и ручник. Поехал в сервис затянули так что ручник почти не поднимается, жестко, 1 щелчок, педаль тормоза начинает тормозить в самом начале и стали греться задние колеса.
Ну, тогда приотпустишь гайки на тросах, чтобы 3 щелчка было, и всё...
 
@Фил-2000 Да, так и сделаю. Еще раз спасибо.

@kalifornia Вот такие вот мастера, а главное, еще и взяли много. Как говорится, хочешь сделать хорошо, сделай это сам
 
Назад
Сверху Снизу