Golf 6 не включаются передачи на кпп dq200 ошибка адаптации

Habaren

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
Golf 6
Автомобиль
Golf 6
Двигатель
1,6 Bse
Коробка передач
dq200
Добрый день. Требуется помощь? Совет в устранении проблеммы с Dq200. Произошло следующие. После запуска автомобиля и десяти минут прогрева двигателя была включена задняя передача. Авто тронулся с места, проехал пару метров, далее включаю драйв и на этом всё. На панели приборов автомобиля заморгал ключик. Авто ни как не реагирует на переключение передач и стал полностью обездвижен. Была сделана диагностика КПП, выскочила ошибка, которую я случайно удалил, и больше она не появляется. Насколько я помню, было написано, что отсутствует давление в гидравлической части мехатроника. Пробовал сделать адаптацию, отказывается проходить первую стадию. Выскакивают значения в 60 Канале.
Screenshot_20231011_084615_com.diagzone.pro.v2_edit_68651333359837.jpg

Дальше смотрим 56 канал, есть ошибка 128
Screenshot_20231011_105844_com.diagzone.pro.v2_edit_68961000605623.jpg


Проверил диски на износ. Все в норме, диски прямые, толщины достаточно, Перегрев отсутствуют. После танцев с бубном оставил все попытки оживить авто. Прошло пара часов простоя. Опять завёл двигатель, включил заднюю передачу и, о чудо! авто поехал. Драйв опять стоит. Глушим, вынимаем ключ из замка зажигания, заводим повторно. Авто ожил. Едем кататься. Все чётко работает, рывков нет, переключения. Все вовремя и адекватно. Понятно, что нужно ремонтировать гидроблок мехатрона. Меня интересуют значения в 60 канале 2. Что это значит и как его удалить? Тоже самое по 56 каналу значение 128. Может, кто-то уже сталкивался с данной проблемой или профессионально занимается ремонтом? Поделитесь информацией. Куда копать? Спаибо! За помощь!
 
The electromechanical unit is broken and there is no pressure.
 
А зачем вам эта информация в группах?
Какая сейчас ошибка?
Как быстро сбрасывает давление или вообще не набирает?
 
Назад
Сверху Снизу