Восстановление червяка РХХ Golf 3

  • Автор темы AlexZW
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
  • Теги
    рхх
Может тебе какие части РХХ нужны для экспериментов? у меня их есть -поделюсь. :)
Мне как попадётся шестиконтактная колодка, доработаю аудюшную шестиконтактную заднюю крышку РХХ под 5 проводов.
Добрый день, контакты принял бы в дар или купил бы, если найдутся). 6 рхх скопилось прилично, у всех контакты сломаны так или иначе у одного съело шестерню как у автора и обороты в космос улетели, а на китайском вообще на пластинках не было самих контактов и он изначально работал не стабильно и всего 3 дня отработал)
 

Вложения

  • IMG_20231020_135514.jpg
    IMG_20231020_135514.jpg
    250,8 КБ · Просмотры: 43
Так вот эти контакты и есть главная проблема. Оригинальные имеют позолоченные подвижные контактики и целые позолоченные(реже палладированные) "троллеи" на штоке, как драгоценное покрытие деградирует, а на троллеях просто до дыр протирается, то начинаются глюки этого узла.
Во всех неоригинальных РХХ драгметаллы не применяются, соответственно и не работают они.

Может и валяются эти детальки, гляну, но думаю что не помогут.

И именно от всех контактов я и избавился, нет у меня в РХХ никаких контактов, а когда добуду разъём 6 пиновый(тот, что часть проводки), то сделаю презентабельно и похвалюсь публично с инструкциями как повторить.
 
Ты ж январь уже лет десять ставишь !!!
 
Понятно,ждёшь когда кузов сгниёт,а потом и никчему уже будет.
 
Так вот эти контакты и есть главная проблема. Оригинальные имеют позолоченные подвижные контактики и целые позолоченные(реже палладированные) "троллеи" на штоке, как драгоценное покрытие деградирует, а на троллеях просто до дыр протирается, то начинаются глюки этого узла.
Во всех неоригинальных РХХ драгметаллы не применяются, соответственно и не работают они.

Может и валяются эти детальки, гляну, но думаю что не помогут.

И именно от всех контактов я и избавился, нет у меня в РХХ никаких контактов, а когда добуду разъём 6 пиновый(тот, что часть проводки), то сделаю презентабельно и похвалюсь публично с инструкциями как повторить.
Найдёте, отпишитесь пжл.
Как без контактов работает? Микросхему соорудили?
 
Я бы и без разъёма не отказался посмотреть.Разъём -- лишнее переходное сопротивление.
 
 
Последнее редактирование:
Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
Что-то тема на бесконтактный концевик больше тянет на пиздобольство.
 
Настигла всё таки карма, спасибо модератору!
 
Всем привет! Принимай аудиводов)
По вопросу этого червяка… тоже столкнулся с этой проблемой и живу с ней уже месяца три. Изготовил нового червяка на 3д принтере, все в размерах и допусках, два не дожили до завершения эксперимента и лопнули при насадке на шток, третий насадил, но… пластик 3дчервяка оказался слаб и его слизало за неделю. Маюсь по Авито в поисках онного, но тщетно! Помогайте люди добрые , если есть у кого в излишках или запасах. То приобрету на ваших условиях! Всем благ.
 

Вложения

  • IMG_0189.jpeg
    IMG_0189.jpeg
    297,6 КБ · Просмотры: 6
Всем привет! Принимай аудиводов)
По вопросу этого червяка… тоже столкнулся с этой проблемой и живу с ней уже месяца три. Изготовил нового червяка на 3д принтере, все в размерах и допусках, два не дожили до завершения эксперимента и лопнули при насадке на шток, третий насадил, но… пластик 3дчервяка оказался слаб и его слизало за неделю. Маюсь по Авито в поисках онного, но тщетно! Помогайте люди добрые , если есть у кого в излишках или запасах. То приобрету на ваших условиях! Всем благ.
Печатать нужно из полиэтилена, чтоб не сгрызло.
А так, ради червяка можно попробовать новый дешевый кетайский РХХ купить, их сейчас полно...
Правда, так делать пока никто не пробовал...
 
Печатать нужно из полиэтилена, чтоб не сгрызло.
А так, ради червяка можно попробовать новый дешевый кетайский РХХ купить, их сейчас полно...
Правда, так делать пока никто не пробовал...
Как бы киты не пиарились , все равно нет от меня веры в их качество и надежность)
 
Как бы киты не пиарились , все равно нет от меня веры в их качество и надежность)
Не, рхх в сборе ихний - говно никчёмное, никто и не спорит.
Но, вдруг сам червяк норм? Там же дело всего лишь в использовании правильного материала...
 
Не, рхх в сборе ихний - говно никчёмное, никто и не спорит.
Но, вдруг сам червяк норм? Там же дело всего лишь в использовании правильного материала...
да вот и хочу найти оригинал. Не думаю, что у них там пластик правильный
 
в л
Всем привет! Принимай аудиводов)
По вопросу этого червяка… тоже столкнулся с этой проблемой и живу с ней уже месяца три. Изготовил нового червяка на 3д принтере, все в размерах и допусках, два не дожили до завершения эксперимента и лопнули при насадке на шток, третий насадил, но… пластик 3дчервяка оказался слаб и его слизало за неделю. Маюсь по Авито в поисках онного, но тщетно! Помогайте люди добрые , если есть у кого в излишках или запасах. То приобрету на ваших условиях! Всем благ.
в личку напиши чтобы я не забыл
 
В faq форума, насколько помниться, вся необходимая информация записана.
А что, видика, выброшенного, поблизости - не оказалось? :)

P.S. Реакция завсегдотаев, честно, настораживает. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу