Постановка на учет, просрочка

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 753
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Поставить надо в 10 дней, если не успеваю, мне кроме штрафа ничего не грозит как я понимаю? Или как?

Точней двух штрафов, автоматом за просрочкеу и штрафа если тормознут на дороге.

Это блин карма, на госуслугах не работает постановка на учет.... рукалицо, прекратить регистрацию есть, поставить нет...
 
Последнее редактирование:
кроме штрафа ничего не грозит как я понимаю?
При повторном попадании на гайца - пять тысяч штрафа, или лишение прав до 3 месяцев.
на госуслугах не работает постановка на учет
Она никогда и не работала, через госуслуги только запись на определенное время в отделение гибдд была. Сейчас вроде хотят сделать полноценную регистрацию ТС через госуслуги, но пока это только инициатива, даже до обсуждения еще не дошли.
 
При повторном попадании на гайца - пять тысяч штрафа, или лишение прав до 3 месяцев.

Она никогда и не работала, через госуслуги только запись на определенное время в отделение гибдд была. Сейчас вроде хотят сделать полноценную регистрацию ТС через госуслуги, но пока это только инициатива, даже до обсуждения еще не дошли.
Осмотр кто будет делать ИИ что ли.Все равно надо кому-то держать,двигать фото или видеокамеру,даже если это будет робот всё равно человеку придётся им управлять,хреновая затея это,мож лет через 15 и сделают автоматизированную регистрацию.
 
Ну понятно что в ГИБДД ехать надо. Ну и про повторный штраф да понимаю, но тут вопрос не в том что принципиально собираюсь косячить, а что могу не уложиться сейчас в срок, и да на госуслугах оформление записи всё таки работает, ппц сколько сведений внести надо, половину ЭПТС, просто создателей интерфейса покусал разработчик из MS Office, там где снятие с учета надо игнорировать, лезть дальше и тогда будет норм.
 
Осмотр кто будет делать ИИ что ли.
Владелец едет на СТО и получает ДК, которая занесена в общую базу, при регистрации госуслуги просто проверят по этой базе, есть-ли непросроченный техосмотр, вот и все, и никакого ИИ.

могу не уложиться сейчас в срок
Ну не уложитесь - и что, ну заплатите штраф если они его соизволят выписать. А если через два месяца пойдете регистрировать - так и штраф не смогут наложить, срок давности вышел.
 
Да-да, про два месяца я тоже вычитал, забавное. Нет, я таки сумел раскопать всё и забить данные, но они вот просто слов нет, заносится дикое количество данных, часть которых где брать вообще неочевидно.
 
дикое количество данных, часть которых где брать вообще неочевидно
Хрен его знает, я когда два года назад ставил на учет - все данные, которые запрашивали госуслуги по автомобилю, в ПТС были прописаны, никаких трудностей не возникло.
 
Я, когда покупаю авто, прошу продавца в акте приёма передачи авто не ставить дату ( в экземпляре для ГАИ) и когда уже находясь в здании ГИБДД проставляю дату.
 
В основном два стремных места, это нужно знать дату одобрения регламента безопасности, это даже пропустить нельзя и надо знать идентификатор долбаной кнопки SOS, но там хотя бы можно ткнуть типа его нет.

Спасибо за хинт.
 
Последнее редактирование:
нужно знать дату одобрения регламента безопасности, это даже пропустить нельзя
Вот мудни сраные, вот нахрена для регистрации авто человек должен знать все это гавно?
 
Главное оплатить госпошлину через госус - луги
Срок ее действия 3года
И сделать ТО
Всё
Потом мона липовую справку : такой то мол фио находился в состоянии служебной командировки с "дата" по "дата"
Работает 100%
Но !
Не надо забывать что каждое рэо - по сути анклав
Что возможно в одном рэо не всегда получается в другом
 
Назад
Сверху Снизу