Датчик ож на свечи накала golf 1.6 TD SB

Да , реле такое, оно в основном блоке.
Проблем с заводкой впринципе нету, просто свечи греют одинаково постоянно и менять их каждые 1-1.5 года нет желания, попробую подкинуть на соседний датчик фишку.
 

Вложения

  • IMG_20230922_174841.jpg
    IMG_20230922_174841.jpg
    191,4 КБ · Просмотры: 47
Тогда еиу нужен датчик NTC .
в принципе можно и без датчика пользоваться.оно отщелкивает при вкл.стартера.
Оно в принципе так и работает.лампа лишь сигнализирует что можно заводить.но если после погасания лампы не включать стартер,то свечи будут грется сек.45.
 
Тогда, такой нужно ставить: 251 919 501 D

Но, у меня всё равно есть сомнения по местоположению. Коли кондей есть.
 
Хмм, на фланце посмотрю еще раз, но по памяти нету датчика там
А кто тебе сказал,что тройник у тебя правильный? Слепили из того,что было.
, справа есть одноконтактный, но он на давление масла идет по идее. Чуть позже фото сброшу
 
По фланцу справа, я ошибся, точнее забыл, сам же фланец год назад менял , там почти не видно, но на фланце есть датчик и он на кондер идет, фото тройника прикреплю.
по датчику спереди на тройнике, фишку скинул с датчика и куском проволоки перемкнул, по итогу свечи даже не включились, датчик, который справа точно на свечи)
всем спасибо за участие, получается надо заказывать датчик 251 919 501 D , как на приборку идет и при изменении сопротиволения будет меняться и время накала свечей.
 

Вложения

  • 02150236703255.jpg
    02150236703255.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_20230924_214545.jpg
    IMG_20230924_214545.jpg
    196,5 КБ · Просмотры: 45
Кстати, какой то бардак в ЕТКе с этим делом. Действительно, фланцы у него все правильные стоят, если судить по панели из первой группы: Автозапчасти VOLKSWAGEN - электронный каталог запчастей
А вот на панели с датчиками - полный трэш, в частности, нарисован фланец на печку, которого здесь и в помине быть не должно. И, действительно, датчик на кондей должен стоять именно во фланце на печку.
Только вот, я не понял, @BLACK KING , он у тебя на фотке одноконтактный что ли?... :unsure:
 
Кстати, какой то бардак в ЕТКе с этим делом. Действительно, фланцы у него все правильные стоят, если судить по панели из первой группы: Автозапчасти VOLKSWAGEN - электронный каталог запчастей
А вот на панели с датчиками - полный трэш, в частности, нарисован фланец на печку, которого здесь и в помине быть не должно. И, действительно, датчик на кондей должен стоять именно во фланце на печку.
Только вот, я не понял, @BLACK KING , он у тебя на фотке одноконтактный что ли?... :unsure:
Двухконтактный. Фишка в пальцах на фотке то двухконтактная. При том фланец пластиковый, каков смысл туда впихать чтото одноконтактное :unsure:? Ведь в электричестве на одном проводе можно только хрен повесить... :nose:
 
Двухконтактный, по фланцу на печку, который справа,я вспомнил ситуацию при замене и как раз из ЕТКи.
Когда первый раз менял его, то купил без датчика, просто фланец, начал разбирать машину и увидел, что датчик есть и он под трубой прячется, повернут вниз, пришлось перезаказывать фланец с местом под датчик)
 
Ведь в электричестве на одном проводе можно только хрен повесить... :nose:
Ну да, должна быть резьба и металл для земли, что и нарисовано в ЕТКе для одноконтактного датчика, металлический фланец. Которого по другой панели в природе быть не должно.

Ну, вроде, разобрались, с Божьей помощью.
 
Назад
Сверху Снизу