Заглох и не заводится Passat B3 1,8 mono

Denis2023

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Казахстан Павлодар
Авто
Volkswagen Passat b3
Автомобиль
Passat b3 1992 1.8 mono
Двигатель
1.8
Всем доброго времени!
Ситуация вообще меня поразила,купил не так давно Passat b3 1992 года объем 1.8 моно,это всё о авто.Теперь к проблеме.
Приехал в магазин,постоял на холостых оборотов возле магазина, заглушил и пошёл закупаться,при возвращении заводится,а он не в какую,троит бешено ну так ладно еле даехал до дому ,а тут теперь вообще на отказ ,не хочет заводить,так вот какие могут быть проблемы?
Датчик дроссельной заслонки поменял на новый, оказалось не в нем проблема.
Искра норм слона убьет,Рхх если были бы проблемы заводилось но троила,а так реакции ноль.Есть ещё ньанс заливаешь бензин в моно она заводится но не надолго.Дела в бензонасосе мало вероятно так как снимая шланг при включении зажигания он подаёт бензин.
Буду благодарен кто хоть чем-то поможет.
 
Ну всё понятно.
 
Тут может до 10 вариантов неисправностей.Никто 10 вариантов расписывать не будет,всё есть на форуме читай и тогда будет у тебя поменьше вопросов.
 
Вот это, например:
Дела в бензонасосе мало вероятно так как снимая шланг при включении зажигания он подаёт бензин.

Тут может до 10 вариантов неисправностей.Никто 10 вариантов расписывать не будет,всё есть на форуме читай и тогда будет у тебя поменьше вопросов.
Золотые слова! :good: :hat:
 
Начни с проверки ДТОЖ. Первое дело при таких глюках в монике.
 
Начни с проверки ДТОЖ. Первое дело при таких глюках в монике.
А может автору надо почитать матчасть про свой впрыск,чтобы понимал что за что отвечает и как работает? А то будет просто следовать советам как обезьяна,не понимая что нужно получить на выходе.
 
А может автору надо почитать матчасть про свой впрыск,чтобы понимал что за что отвечает и как работает? А то будет просто следовать советам как обезьяна,не понимая что нужно получить на выходе.
Это правда.... Двигатель в описании - 1.8 mono в 92-м годе может быть как джетроником, так и мотроником, а это тоже есть две разницы, которые необходимо учитывать.
@Denis2023 , буквы мотора-то какие?...
 
Это правда.... Двигатель в описании - 1.8 mono в 92-м годе может быть как джетроником, так и мотроником, а это тоже есть две разницы, которые необходимо учитывать.
@Denis2023 , буквы мотора-то какие?...
Спасибо огромное всем,решилась проблема с бензонасосам и фильтром топливым )),и я очень рад)Хотя признаки очень странные, насос отволился получается просто в 0 (ноль)сразу.
 
Эвакуатор-сервис-диагностика. Может быть всё-таки так?
 
Всем кто читает привет из Казахстана г.Павлодар!
Есть запчасти на Пасат Б3 уневерсал,но есть которых и нету ,так вот предлагаю друг другу помочь)Так сказать бартер, либо просто помощь от меня ,оплата только за доставку)
 
Eсть запчасти на Пасат Б3 уневерсал,но есть которых и нету ,так вот предлагаю друг другу помочь)Так сказать бартер, либо просто помощь от меня ,оплата только за доставку)
Шо, "умная реклама"? :wall:
В бан, по ip !

@Dima012 , обрати свое пристальное внимание! :)
:hat:
 
@michael_home мне интересно за что бан то?!То что допустим я предложил обмен,но не продажу)))Ну или может чем-то помочь)
 
Назад
Сверху Снизу