у меня спор на ящик пива есть ли гольф2 кабриолет

  • Автор темы оскар
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
Lifter написал(а):
А я видел Джетту купе,двухдверную,а мне никто неверит.Голф 2 кабриолет есть,видел в журнале.

Я на такой езжу когда народ видет тоже диву дается
Джетта 2 ЖТХ 1.8 американка с четырьмя маленькими прямоугольными фарами:) но к сожалению с этой мордой недавно пришлось расстаться так как побились от камушков стекла:(((
 
Нету Фольксваген Гольф 2 кабрио.
А то что в колхоза не видете это ещё ничего не значит. Я вот например на вотках видел двухдверную венту кабриолет. Сделана идеально! НО ОНИ ЖЕ НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ.

Пиво тебе проспорили.
 
Гольф2 кабрио http://www.elcats.ru/vw/subgroup.asp?mdl=216&grp=8
Ставь пиво!
 
это гольф 1 кабрио

Заводские версии были
!!!г1 кабрио до92 года шол!!! так что людям мало знакомым с Фольксваген Гольф 1 может показаться что это Фольксваген Гольф 2
г2 кабрио небыло СТОПУДОВО
г3 кабрио хз до когда выпускался
г4 кабрио не было был Фольксваген Гольф 3 с мордой от Фольксваген Гольф 4 (не путать с г4) а салон и жопа у него от Фольксваген Гольф 3 так и осталась


джетта 1 и 2 были в кузове купе быля когдато лбладателем 1 джетты купе

и для всех кто путает Фольксваген Гольф 1 и Фольксваген Гольф 2 у Фольксваген Гольф 1 сзади фанари как в таз марки а9
а в Фольксваген Гольф 2 треугольные и Фольксваген Гольф 2 более дутый
 
путают Фольксваген Гольф 1 кабрио после 87 года с Фольксваген Гольф 2 в основном потому, что после 87 года решетка радиатора стала похожа один в один на решетку Фольксваген Гольф 2. На самом деле не только кузова разные, но и решетки тоже, я уже так пиво один раз выиграл! ;)
 
Вот, у них и клуб свой есть:

http://www.golfcabrioletclub.nl/


zomer05cabriosurf.jpg
 
а Венту двухдверку видали?
 
нет, покажи
 
D.Lus написал(а):
1. Есть G1 Cabrio выпускался вплоть до конца 80-х. Он четырехглазый - поэтому его путают с G2Cabrio, но это Golf mk1.

выиграл я спор ,пиво выпили вместе ,но было мало :D
 
не в тему конечно но все же самое редкое двудверое что видел это была вольво 244 (такая квадратная как ТАЗ 2107 ) только две двери!зрелище отличное !
 
gti-2.0 написал(а):
а Венту двухдверку видали?

небыло таких! это только если самоделки!!! кто то сам переделывал!
 
джетта двухдверка только существует, венты не выпускались такими.
 
SloNicK написал(а):
Вот, у них и клуб свой есть:

а также Golfcabrio.de, Golfcabrio.com, отдельный форум на VWVortex, Toplessrabbit.com, The152.com, и много много других.. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
SloNicK написал(а):
Вот, у них и клуб свой есть:
Это на югах!А у нас он зачем?Чтоб неделю-две поездить с открытым верхом?
И то солнце достанет! :rolleyes:
 
говорят, что из всех европейцев кабрио больше всего любят.... англичане! :blum:
 
Не знаю... У нас в Питере абсолютно не практично, разве, только, как 3-4 машина в семью, она нужна в жару, по идее, но в наши +30 с влажностью 80-90 лучше климат, да и пыли в городе столбом... Но, конечно, красиво, спору нет!!!
 
Всем привет! С тебя ящик пива))
У меня в гараже стоит кабрик 2ой
 
Самопал какой-то... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу