у меня спор на ящик пива есть ли гольф2 кабриолет

  • Автор темы оскар
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры

оскар

Участник
Сообщения
14
Реакции
1
Город
None
мой друг утверждает что видел Фольксваген Гольф 2 кабриолет ,яговорю есть только Фольксваген Гольф 1 и Фольксваген Гольф 3 про другие(г4,г5)незнаю но неразу неслышал чтобы гольф2 кабрио был
 
Под заказ любой могли сделать, а сам Фольксваген Гольф 2 кабриолет не видел пока еще)))
 
А я видел Джетту купе,двухдверную,а мне никто неверит.Голф 2 кабриолет есть,видел в журнале.
 
;) Сам видел Фольксваген Гольф 2 кабриолет с (брезентовой) ((материал похожий на брезент ))крышей.
в прошлом году. в Москве на севере.. Даже подходил смотрел когда водила был в магазе. колхоза не видно вроде было похож на заводской. :blink:
 
я тоже видел Фольксваген Гольф 2 кабриолет в Москве этой весной
 
А, может, это как Фольксваген Гольф 4 кабриолет, когда он только появился, писали, что на самом деле (чтобы не разрабатывать новую модификацию, и быстро запустить) на платформу Фольксваген Гольф 3 кузов соответствующий просто натянули.
 
Джетта 2 есть 2х дверная машин 10 по питеру уже видел
 
Г 2 кабрио есть и в нашем городе. Похоже, ты будешь ставить пиво :)
 
есть. вживую не видел. видел в клипе гр. лицей и на картинках.
 
Есть 100% у нас даже 2 или 3
 
вчера видел гольфа второго кабриолет на м.Ленинский проспект.
 
1. Есть G1 Cabrio выпускался вплоть до конца 80-х. Он четырехглазый - поэтому его путают с G2Cabrio, но это Golf mk1.

2. Есть G3 Cabrio в обвесе mk3 (до 99 года, кажется) и есть G3 Cabrio в обвесе под mk4. Кузова там абсолютно одинаковые, разные только капот, передние крылья, бампера, оптика, крышка багажника. При этом все эти кузовные запчасти (за исключением передней оптики - она от mk4) свои собственные и не подходят от mk4 (вроде как адаптированные mk4 под кузов mk3).

G2 Cabrio и G4 Cabrio с завода не производились.
 
вроде у кого-то из форумчан Фольксваген Гольф 2 кабриолет есть :rolleyes:
 
мужики о чем спорим-откройте ЭДКУ и посмотрите годы выпуска гольф кабриолет (он стоит отдельной строкой) с 1979 до 2002 и не одного года пропуска в выпуске модели
правда до 93г он выпускался на базе первого гольфа-так что как его в этом случае назвать не знаю.............
 
оскар написал(а):
мой друг утверждает что видел Фольксваген Гольф 2 кабриолет ,яговорю есть только Фольксваген Гольф 1 и Фольксваген Гольф 3 про другие(г4,г5)незнаю но неразу неслышал чтобы гольф2 кабрио был

..автозавод на заказ - любая комплектация (наверно так) :blum:
 
у нас на форуме есть Фольксваген Гольф 2 кабрио, ставь пиво))))
 
Абсолютно уверен - Кабрик G2 есть!!! В нашей деревне ездит такой, розового цвета. Не кустарщина. Да и на Ехисте посмотри - есть такая тачка в этом мире.
Точно есть!!! Поздравляю с... в общем опаньки...
 
В фильме "Интердевочка" разве не он?
 
Назад
Сверху Снизу