за что отвечает данная секция фары? за Адаптивный свет?

Валентин Хабаровск

Валентин Хабаровск

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
0
Город
хабаровск
Авто
volkswagen sharan 2011,1.4 литра 150л/с,правый руль.
Автомобиль
Автомобиль volkswagen sharan 2011 год,правый руль,2ое поколение,Комплектация Blue Motion COMFORTLIN
Двигатель
1.4
Всем привет народ.Подскажите,за что отвечает данная секция фары(выделена черным квадратом)?Я правильно понимаю,что отвечает за Адаптивный свет (адаптивное освещение),руль крутишь вправо/влево и свет поворачивает туда
 

Вложения

  • перед авто.jpg
    перед авто.jpg
    172,5 КБ · Просмотры: 65
Всем привет народ.Подскажите,за что отвечает данная секция фары(выделена черным квадратом)?Я правильно понимаю,что отвечает за Адаптивный свет (адаптивное освещение),руль крутишь вправо/влево и свет поворачивает туда
По-моему, крутиться должны фары ближнего-дальнего света. А эти могут использоваться как фары дневного хода.
 
@Saulius Нет,не крутится ни чего.Дневного хода нет,не горят при включении
 
Всем привет народ.Подскажите,за что отвечает данная секция фары(выделена черным квадратом)?Я правильно понимаю,что отвечает за Адаптивный свет (адаптивное освещение),руль крутишь вправо/влево и свет поворачивает туда
А попросить покрутить кого-то руль, и посмотреть, какой именно механизм движется, не хватает фантазии?

@Saulius Нет,не крутится ни чего.Дневного хода нет,не горят при включении
При включении чего?
 
Походу, тема с таким "информативным" названием просится в "Болталку"...
 
свет поворачивает туда
Судя по расположению - не похоже, скорей всего там поворотники/габариты, а статическую подсветку, обычно, располагают в фаре с наружного краю, что бы она высветила как можно больше пространства при повороте.
 
Для моргания дальнего может ?
На ауди Рестайле А6С6 именно так
 
Хотя бы приличную фотку фары крупным планом прикрепил.
Квадратами обозначены по всей вероятности дальний:
статическую подсветку, обычно, располагают в фаре с наружного краю
Обычно ближнем (галогенных фарах ближнего адаптива по моему не бывает, если не ошибаюсь) или противотуманках.
ДХО светодиодные, вокруг ближнего, видно под лупой. Поворотники проглядывается ниже ближних фар.
 
Назад
Сверху Снизу