Очень жарко, проблема с кондиционером

  • Автор темы Серега023
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
Вот какие данные
 

Вложения

  • IMG_20230712_111246.jpg
    IMG_20230712_111246.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_20230712_111302.jpg
    IMG_20230712_111302.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 78
Парни подскажите какой клапан подойдёт на компрессор кондиционера 1KO 820 803 l ZEXEL
 
Парни подскажите какой клапан подойдёт на компрессор кондиционера 1KO 820 803 l ZEXEL
А где этот клапан там находится? Смотрел видео как разбирают компрессор, так не увидел этот клапан. Мне мастер говорит что клапан залип и поэтому нет нужного давления.
 
А где этот клапан там находится? Смотрел видео как разбирают компрессор, так не увидел этот клапан. Мне мастер говорит что клапан залип и поэтому нет нужного давления.
Этот клапан ставится на машины после 2002 года. Твоя немножко старше.
 
Этот клапан ставится на машины после 2002 года. Твоя немножко старше.
Возможно, но мастер точно говорил что клапан в компрессоре. Ну ладно, а по какой причине у меня нет нужного давления?
 
Возможно, но мастер точно говорил что клапан в компрессоре. Ну ладно, а по какой причине у меня нет нужного давления?
Объявляется викторина: найди клапан!
Только, чур, один, а не семь... :sarcastic:
 
Объявляется викторина: найди клапан!
Только, чур, один, а не семь... :sarcastic:
Я вижу только деталь с 7 лепестками, это он?
 
Рад бы спросить, вот только там обстрелы каждый день, поэтому здесь интересуюсь.
Ну штош, хорошо что не всех москаляк на гиляку отправили. Хоть есть у кого спросить.
 
Возможно, но мастер точно говорил что клапан в компрессоре. Ну ладно, а по какой причине у меня нет нужного давления?
Причины могут быть разные и совсем не обязательно компрессор в этом виноват, у тебя компрессор как в теме про санден 709, лепестки.

ПС: подпись подредактируй, ну хотя бы на нейтральную, в любом случае своего мировозрения, наши(в отличии от тех) за такую не вздёрнут конечно, но и видишь какая реакция...

Ну штош, хорошо что не всех москаляк на гиляку отправили. Хоть есть у кого спросить.
Ну ты это, полегче, человек может бояться возврата...
Новая каховка на нашем берегу!, на левом, правобережная часть Херсонской области Российской Федерации пока под акупацией:(.
 
Последнее редактирование:
А где этот клапан там находится? Смотрел видео как разбирают компрессор, так не увидел этот клапан. Мне мастер говорит что клапан залип и поэтому нет нужного давления.
Чет я сомневаюсь, что на пассате 96 года клапан есть..
Там муфта 99 %. Она срабатывает?
 
Чет я сомневаюсь, что на пассате 96 года клапан есть..
Там муфта 99 %. Она срабатывает?
Срабатывает, чувствуется как под нагрузкой двигатель начинает работать и немного прохладный воздух дует.
 
и немного прохладный воздух дует.
Так заправлен то нормально? Не надо говорить только, что смотрели и давление есть)))))
Там будет 100 гр фреона и будет давление, только работать он нихрена толком не будет.
По моему там 700 гр в системе ( мож ошибаюсь лет 100 таких машин не было)
 
Назад
Сверху Снизу