Пневмоподвеска ошибка 02250 и 01400

она поднялась на максимум а потом опустилась до нормального уровня как и положено. а морда нет
 
Последнее редактирование:
она поднялась на максимум а потом опустилась до нормального уровня как и положено. а морда нет
Штуцер на жопе заклинил, не может выровнять давление в баллонах и стоит раком. Если датчики положения работают правильно, то пробуйте выкрутить штуцеры, закрутить трубки в баллоны напрямую (резьба там одинаковая) и проверьте положение. Такая беда была у меня на туареге, когда заклинил задний левый штуцер. Морда лежала, а жопа посредине.
 
я штуцера местами менял с мордой не помогло, при откручивание штуцеров воздух с баллона выходит он уравнивается с мордой, но при запуске авто насос качает и поднимает только жопу
 
я штуцера местами менял с мордой не помогло, при откручивание штуцеров воздух с баллона выходит он уравнивается с мордой, но при запуске авто насос качает и поднимает только жопу
Попробуйте вкрутить только трубки без штуцеров. Их местами менять нет смысла, если один из них заклинивший, она так и будет раком стоять. При чём жопа будет вверху, а морда будет лежать. ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДАТЧИКИ РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО.
 
датчики видят положение высоты работают корректно
 
Назад
Сверху Снизу