Golf 3 ABS нестабильная работа двигателя

на гольфы в 94-м еще могли втыкать 1.2.1 или 1.2.2?...
Мне кажется, что в 1994г. - 1.2.1 - вряд ли, но прости, никогда не интересовался "гольф-классом" всерьез. :) Однако разговор с Женей, Люс, (по поводу "сращивания" эбу ABS и ААМ в районе после 95-97 года) мне, лично, никаких ответов не привнес. :unknw:
:hat:
 
на гольфы в 94-м еще могли втыкать 1.2.1 или 1.2.2?...
Как связана версия мономотроника с типом диагностического разъема? Для третьих Гольфов просто не хватило OBD2 или некуда было девать запасы 2*2 :)
 
Как связана версия мономотроника с типом диагностического разъема? Для третьих Гольфов просто не хватило OBD2 или некуда было девать запасы 2*2 :)
Именно так, как написал Михаил - возможность диагностики быстрыми блинк-кодами... Правда, так же не уверен, что в 1.2.2 она еще сохранялась, а 1.2.1 для 94-го года выглядит как-то нереалистично.... Хотя, чего там, 2-3 года всего прошло от начала выпуска, наклепали мозгов с запасом, ну и, пихали их в гольфы, шоб не пропадало, как в младшую модель... :unknw:
Эти фашисты - лютые куркули!!! Вообще, этот дебильный разъем под дебильный ВАГовский "компьютер", а, вернее, сканер придумали. Я еще успел застать этот сканер на сервисе ВДВ. :)
 
@Фил-2000 , не горячись, во времена Б3, появились Г3 и они были продвинутей Б3 и в чём то даже Б4, а Г2 так и вообще раньше Б3 появились, так что гольфы в те времена были флагманами.
А "сливалось" как ты говоришь чтоб не пропадало на сеаты и шкоды.
Сам по себе OBD-II только начал внедряться и не на всех рынках, так что в зависимости от того куда поставлялась машина, могли стоять обд или ваг 2х2.

ПС: возьми хоть приборку Г3, она цифровая, с шаговыми моторчиками без тросиков и биметалла.
 
Off
без тросиков и биметалла.
Механические регуляторы на биметалле почти в два раза дороже электронных с цифровым дисплеем и ИК-управлением, до сих пор. Интересно - почему?
 
Off

Механические регуляторы на биметалле почти в два раза дороже электронных с цифровым дисплеем и ИК-управлением, до сих пор. Интересно - почему?
нетехнологично однако...
 
Off

Да, да. Точно так же как и покрывать поверхность контактов серебром (я уж молчу про цельносеребрянные контакты) :)
В автомобиле особенно. Будут постоянно чёрные от присутствия серы в воздухе.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу