Откуда крышка?

  • Автор темы АртурПассатБ4
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    крышка

АртурПассатБ4

Мастер советчик
Сообщения
133
Реакции
3
Город
Уральск, ЗКО
Авто
Пассат Б4, 1995 г.в. 2,0
Автомобиль
Пассат Б 4, 1995
Двигатель
2,0
Здравствуйте! После последнего посещения СТО нашел в багажнике вот такую крышку, везде смотрел - не пойму от чего. Подскажете?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-28 at 16.05.35.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-28 at 16.05.35.jpeg
    139 КБ · Просмотры: 84
  • WhatsApp Image 2023-05-28 at 16.05.24.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-28 at 16.05.24.jpeg
    155,6 КБ · Просмотры: 85
Там есть артикл (цифры плохо видно), вбейте его в гуголь - вдруг найдется ответ.
 
Номер то разглядеть можно, 3a5 345 519 , вот ток, не пробивается он чёта, и не помню я таких крышек в В4.
@АртурПассатБ4 , а авто то какое, седан, аль, универсал?

И, чего в сервизе делали?

А то, милый мой хороший, догадайся сам, получается...

На что-то от заднего фонаря просится, но, там другие, мож, кастомное что в машине?
Хотя, номер ваговский...
 
Ну в универсале точно такого нету.
 
седан, менял задние стойки на сто
 
Последнее редактирование:
Я предположил это сразу, ибо ни на что другое не похоже. Однако, КАК?!.. Меняя стойки?!... :wall:
 
Спасибо! Увы, проверить сейчас нет возможности, еще и заклинил центрзамок, все двери открываются, а багажник нет. Вчера было жарко - от этог что ли. Ездил в соседний город, центрзамок начал глючить, самопроизвольно открываться - закрываться. После этого двери вроде открываются, багажник не открывается.
 
Открыл багажник из салона, дело осложняется тем, что там стоит газовый баллон и очень узко чтобы пролезть в багажник, поэтому пригласил сына которому 12 лет, он пролез и открыл багажник. Так вот, выяснилось что это крышка тех фонарей которые стоят на крышке багажника, когда открываешь багажник они наверху и поэтому-то я их и не заметил. Почему она выпала когда меняли стойки - загадка.
 
Хлопнули крышкой багажника, она и отпала.
 
Назад
Сверху Снизу