Динамики в задние двери Гольф 4

  • Автор темы kinesis
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16.5 можно купить на озоне за 1700р.(компонентная).
:lol2: :lol2: :lol2:
Из реально поющего за недорого вот: Мидвуфер серии PRO PM-165.3, шт | Dynamic State Technology
Я много отслушал и сраные JBL что в три раза дороже играют в десять раз хуже.
Вот эти ребята
устали мне из прикручивать и откручивать разные, пока я не выбрал вот эти самиые.
Встают в штатные места, но нужно всё укреплять, закатывать виброй, шумить и т.д.
Ржавеють в передних дверях дынамики.
С хрена ли?!
Родные коаксильные филипсы отстояли 25 лет и не заржавели, снял потому что порвал один из них, а пару уже не добыть. Не веришь могу и показать что ни кропаля ржавчинки.

Сделал козырьки, чтоб вода не попадала на динамики.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:...

В любых ржавеют, если не фосфатирован металл, поэтому для авто динамики особенные. У меня родная с завода нокия нихрена не заржавели за 30 лет. Внизу дверей отверстия для стока воды, сообщение с атмосферой, соответственно, поэтому непредназначенные для аутдорной эксплуатации и будут ржаветь...
А ты в эти отверстия раз в 2 года мовильчику брызгаешь?
 
Последнее редактирование:
не особо ржавый был.
У меня вообще не пятнышка, ни на одном из четырёх... Долбоящер бюргер зачем-то в задние двери тоже заказал... Но, мне норм, у меня так сиденье отодвинуто и наклонено, что уши аккурат над динамиками задней двери. Но, это нюансы конституции. Не пойму, тебе-то зачем?...

А ты в эти отверстия раз в 2 года мовильчику брызгаешь?
Нет

А надо?

На Трудяге за 17 лет ни разу не брызнул. И ничего не сгнило там. В отличие от многого другого...
 
Надо, как и в другие места, это только одна из обязательных точек.
На Трудяге за 17 лет ни разу не брызнул. И ничего не сгнило там. В отличие от многого другого...
Ну и там бы ничего не сгнило, гниёт изнутри -ВСЕГДА!
 
@UVM , если ты не в курсе, то на родных динамиках тоже есть козырёк от заливания динамика водой со стекла.
Правда?! o_O
Покажишь?!!!!!!:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:














































Родные динамики стоят в родных подиумах, в которых система подвеса с магнитом находится в рупорообразном корпусе, отверстие в этом рупоре мне немного пришлось увеличить под "Динамик стейт" ибо ц них магниты размером почти как диффузор диаметром.
Но ещё раз!: -никакой не козырёк, а рупоорообразный корпус, он прекрасно защищает динамик с внутренней стороны двери и ничего не ржавеетт ибо не мокнет. У меня и этот корпус и всё остальное закатано 4мм виброй и оклеено пирамидками.
 
Последнее редактирование:
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
@UVM хоть ты и ведешь себя как обезьяна, покажу!
На картинке видно этот козырёк, и он ставится этой частью вверх, для защиты от попадания воды. Он в правой нижней части фото, если сразу не понятно. Динамик ставится разъемом вверх.
Фото не моё, свои я выкинул.
 

Вложения

  • boxa-vw-golf-4-1997-2006-1j0035411g-1j0-035-411-g-3031410162e3186b491-1100-615-2-85-1.jpg
    boxa-vw-golf-4-1997-2006-1j0035411g-1j0-035-411-g-3031410162e3186b491-1100-615-2-85-1.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 55
@UVM хоть ты и ведешь себя как обезьяна, покажу!
На картинке видно этот козырёк, и он ставится этой частью вверх, для защиты от попадания воды. Он в правой нижней части фото, если сразу не
IMG_20230604_142325.jpg
понятно. Динамик ставится разъемом вверх.
Фото не моё, свои я выкинул.
Ты Гиппопотам безмозглый, это тебе в ответ за оскорбление!

Если своё покажу, не абы чьё неизвестно откуда, а реальное, вот прям своё, принесёшь извинения ПУБЛИЧНО! -??????????
В свою очередь, свой ответ на твоё оскорбление в мой адрес отзову. :rtfm:

На тебе "козырёк", я не поленился открыть...
IMG_20230604_142305_BURST1.jpg

IMG_20230604_142302.jpg

IMG_20230604_142325.jpg

IMG_20230604_142054.jpg
 
Последнее редактирование:
Кота зовут Васька, а от тебя я всё ещё жду извинений!
За что ты ждешь извинений? Я сравнил твое поведение, а не тебя.
На твоих фото не динамики про которые идет речь в теме.
 
За что ты ждешь извинений? Я сравнил твое поведение, а не тебя.
Я твоё поведение, когда ты споришь о том в чём не понимаешь, не осуждал и не оскорблял тебя за это! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
На твоих фото не динамики про которые идет речь в теме.
На моём фото отличные динамики установленные в штатные места, а не шняга за 1700 пара на озоне... :lol2::lol2::lol2:
 
На моём фото отличные динамики, а не шняга за 1700 пара на озоне... :lol2::lol2::lol2:
Ещё раз: я писал про козырёк над родным динамиком 1J0035411G. А ты мне показываешь свои "отличные динамики".
 
Ещё раз: я писал про козырёк над родным динамиком 1J0035411G. А ты мне показываешь свои "отличные динамики".
А мои что не на родном месте стоят, кроме самих динамиков всё родное и никаких козырьков, а специальное установочное место -РОДНОЕ!

Без всяких козырьков и колхоза.
 
Ребята, берегите здоровье. На ровном месте портите друг-другу настроение.
Сравниваете разного класса, разного поколения авто.
Я даже не выдержал:
SpeakB5.png
А Васька красавец:good:
 
Что зачем, динамики?
Так я же написал зачем.
Да. Динамики. У меня сиденье отодвинуто полностью и спинка наклонена так, что динамик в задней двери находится прямо под ухом практически. Ты тоже длинный, как я?
А, если это не так - они там нафиг не нужны.
Ну, про ребенка прочел. Не знаю....
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу