Динамики в задние двери Гольф 4

  • Автор темы kinesis
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinesis

Мастер советчик
Сообщения
293
Реакции
32
Город
Moscow
Авто
Golf4 AKL 01M DTB 1998
Автомобиль
Гольф 4
Двигатель
1.6 AKL
Привет!
Хочу поставить в задние двери динамики в штатные места. Столкнулся с тем, что не могу выбрать по номеру.

Оригинал 1J0035411G, но на 100% я не уверен.
В переднюю дверь давно брал 1T0035411AB - всё подошло отлично. Но не могу точно понять, такие же сзади или нет. В каталогах не нашёл их.
Есть ещё много разных вариантов ххх035411, они взаимозаменяемы?
Да, брать буду бу, ибо новые очень дорого сейчас.
 
Нахрена тебе динамики в задние двери? Ты что, взаде ездиишь?...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Привет!
Хочу поставить в задние двери динамики в штатные места. Столкнулся с тем, что не могу выбрать по номеру.

Оригинал 1J0035411G, но на 100% я не уверен.
В переднюю дверь давно брал 1T0035411AB - всё подошло отлично. Но не могу точно понять, такие же сзади или нет. В каталогах не нашёл их.
Есть ещё много разных вариантов ххх035411, они взаимозаменяемы?
Да, брать буду бу, ибо новые очень дорого сейчас.
Одинаковые и спереди, и сзади. Только грили (решётки) в дверях могут быть без дырочек, придётся и их менять.
 
Одинаковые и спереди, и сзади. Только грили (решётки) в дверях могут быть без дырочек, придётся и их менять.
Кстати, да, спереди и сзади - одинаковые. Только, в ручках задних дверей ещё и пищалки есть, а спереди они на торпеде.

Но у тебя не Гольф 4.
Не, у мну пассать... :nose:
 
Одинаковые и спереди, и сзади. Только грили (решётки) в дверях могут быть без дырочек, придётся и их менять.
Спасибо!
Решётки есть, динамики когда-то тоже стояли, но их до меня вынули.
Пищалки вроде тоже есть, точно не помню.
А по артикулам, первые 3 символа это что, код платформы?
 
Б/у хороших не нашёл, в итоге через проставочные кольца поставил динамики 6.5"
Для информации: от щита до стекла 50мм примерно измерил.
 

Вложения

  • IMG_20230524_120048.jpg
    IMG_20230524_120048.jpg
    89 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_20230601_140332.jpg
    IMG_20230601_140332.jpg
    155 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_20230601_145808.jpg
    IMG_20230601_145808.jpg
    173,6 КБ · Просмотры: 52
Нахрена тебе динамики в задние двери? Ты что, взаде ездиишь?...
+10000000
Динамики должны быть вереди, твиттеры совсем впереди прям на уровне ушей, а саб можно и в багажнике.
Всё остальное от лукавого!
 
+10000000
Динамики должны быть вереди, твиттеры совсем впереди прям на уровне ушей, а саб можно и в багажнике.
Всё остальное от лукавого!
я так понимаю на чтение у тебя времени нет...
 
Это если у тебя уши 20-20000. А вот если пару лет в литейном цехе долбил отливки отбойным молотком к примеру, то тебе похрену, спереди, сзади... :LOL:
 
Это если у тебя уши 20-20000. А вот если пару лет в литейном цехе долбил отливки отбойным молотком к примеру, то тебе похрену, спереди, сзади... :LOL:
Off
Малчык, дэвочька - какая, в жопу, разница?...
:lol2:
 
16.5 можно купить на озоне за 1700р.(компонентная).
Ржавеють в передних дверях дынамики.
 
16.5 можно купить на озоне за 1700р.(компонентная).
Ржавеють в передних дверях дынамики.
Примерно так и купил.
Сделал козырьки, чтоб вода не попадала на динамики.
 
16.5 можно купить на озоне за 1700р.(компонентная).
Ржавеють в передних дверях дынамики.
В любых ржавеют, если не фосфатирован металл, поэтому для авто динамики особенные. У меня родная с завода нокия нихрена не заржавели за 30 лет. Внизу дверей отверстия для стока воды, сообщение с атмосферой, соответственно, поэтому непредназначенные для аутдорной эксплуатации и будут ржаветь...
 
В любых ржавеют, если не фосфатирован металл, поэтому для авто динамики особенные. У меня родная с завода нокия нихрена не заржавели за 30 лет. Внизу дверей отверстия для стока воды, сообщение с атмосферой, соответственно, поэтому непредназначенные для аутдорной эксплуатации и будут ржаветь...
Кстати, в одной двери динамик был родной, но у него отвалился магнит и прилип внутри двери. Но и не особо ржавый был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу