Стук сзади VW Polo 9n3

  • Автор темы rostuk91
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
  • Теги
    polo 9n

rostuk91

Участник
Сообщения
21
Реакции
2
Город
Киев
Авто
VW Polo 1.2 2007
Автомобиль
VW Polo 9n3 2007
Двигатель
1.2
Во время езды по не ровной дороге сзади внизу слышно стучание. Стук глухой, как стучит пластик. Стойка стабилизатора? Возможно поменять без ямы и подьемника?
 
Последнее редактирование:
Я наверное совсем дурак. Полез под машину, колесо снял, а стоек так и не увидел. Так что тогда может стучать?
 
@mve но нет там стоек. Колесо качал, мертво
 
А ты, нам фото задней стойки можешь сюда выложить?
Там нет стоек, он же сказал :LOL:

@mve но нет там стоек. Колесо качал, мертво
Езжай в мастерскую, не люби мозги.
Ты стойку найти не можешь, куда тебе стук искать
 
@ignat нет поблизости мастерских. Подскажите где искать стойку? Видео о седане єсть, хечбеке нет. Есть задняя балка, пружины, амортизаторы. Все.
 
Последнее редактирование:
@ignat нет там стабилизатора. Был у механика
 
@ignat нет там стабилизатора. Был у механика
Ипть!... :facepalm:
Какой, нахрен, стабилизатор сзади, да еще и на полуседане?!... На балке!!! :wall:
Ты сам написал про стойку, тебе и толкуют про стойку.... АММОРТИЗАТОРА!!!
Стучать может или нижняя резинка аммо, или убитый сайлент балки.
 
@Фил-2000 я написал про стойку стабилизатора. В первом сообщении. Я не разбираюсь в этом. Потом и спрашиваю здесь. Так что может стучать?
 
@Фил-2000 я написал про стойку стабилизатора. В первом сообщении. Я не разбираюсь в этом. Потом и спрашиваю здесь. Так что может стучать?
Ты прочел только первое предложение?.. o_O
Стучать может или нижняя резинка аммо, или убитый сайлент балки.
 
@Фил-2000 спс. Теперь не много не по теме? Тормозные колодки новые, но выглядат клином. Это нормально?
 

Вложения

  • IMG_20230405_214543018.jpg
    IMG_20230405_214543018.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_20230405_214401103.jpg
    IMG_20230405_214401103.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 86
Колесо сними. С твоих фоток то ль ржать, то ль рыдать...
 
Мож, пружина задняя обломалась, и виток болтается, издавая стук, или верхняя гайка штока амортика на половину витка открутилась как то.

@Фил-2000 спс. Теперь не много не по теме? Тормозные колодки новые, но выглядат клином. Это нормально?
Не вижу клина. Колодки новые со срезами с боков, чтоб быстрей притёрлись и лучше тормозили.
 
@Фил-2000 я написал про стойку стабилизатора. В первом сообщении. Я не разбираюсь в этом. Потом и спрашиваю здесь. Так что может стучать?
Так возьми книгу по устройству ЛЮБОГО автомобиля и прочитай. Или у вас там вообще всё посжигали,включая всё,что в интернете лежит !!!
 
@WRH2E скоро у тебя сожгут
 
Тебе же хуже будет. Куда побежишь сопли размазывать что почитать для ремонта машины?
 
Назад
Сверху Снизу