Стеклоподъёмник стекло не опускает, слышно как крутит моторчик

Vagовод

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Bora 1.9 дизель 2000
Автомобиль
VW Bora 2000
Двигатель
1.9 TDI
Приветствую! Купила себе первую машину VW Bora 2000 года автоматную. Проблема в стеклоподъёмниках по водительской стороне, нажимая на кнопку слышно как крутит моторчик, но само стекло не опускается. Может подскажете в чём может быть проблема.
 
Тросик стклоподьемника в двери запутался и порвался...
Скорее всего менять эту штуку:
89568_29.jpg
 
Тросик стклоподьемника в двери запутался и порвался...
Скорее всего менять эту штуку:
89568_29.jpg
Весь щит менять не надо, есть отдельно троссовый механизм, прикручивается болтами. И цена около 20 - 30 евро.
 
@Saulius Я когда на Шкоде менял - мне щит в сборе дешевле выходил, чем что либо отдельное...
и стоил как раз в районе 25 евро.
 
Есть нормальные ремкомплекты,стоят копейки и работы на пол часа.

20230324_125649.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор пишет от женского лица)))думаю ничего ремонтировать не будет сама!!!!
 
Ну,думаете панель целиком менять будет?
Думаю, что даме дали достаточно разумных советов, далее - решение за ней.
Off А, в качестве благодарности, можно было бы на чисто мужском суровом форуме, и сиськи к досмотру предъявить... :nose:
 
Думаю, что даме дали достаточно разумных советов, далее - решение за ней.
Off А, в качестве благодарности, можно было бы на чисто мужском суровом форуме, и сиськи к досмотру предъявить... :nose:
Счас подаст она в суд за сексуальное домогательство... :nose:
 
Cначала снять карту двери. На 99% увидим виновника.
 
Спасибо за советы, как сниму дверную карту посмотрю что именно не работает. Да я девушка и что с того? Неужели девушка не может своими ручками починить себе авто, не стоит недооценивать:rolleyes:
 
Спасибо за советы, как сниму дверную карту посмотрю что именно не работает.
Чего там смотреть, тросс оборвался и испоганил катушку и рамку катушки. Сразу лучше купить новую или рабочую карту, или готовый собранный комплект салазок для замены. Меньше баделя, не надо будет два раза разбирать-собирать двери, чтоб посмотреть, и чтоб починить.
Да я девушка и что с того? Неужели девушка не может своими ручками починить себе авто, не стоит недооценивать:rolleyes:
А мы что, мы не против :drinks:. Девушка в технике - это хорошо, а вот в политике - это дурдом :sick:.
 
А мы что, мы не против :drinks:. Девушка в технике - это хорошо
 
Назад
Сверху Снизу