Стучит задняя стойка

  • Автор темы АртурПассатБ4
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

АртурПассатБ4

Мастер советчик
Сообщения
133
Реакции
3
Город
Уральск, ЗКО
Авто
Пассат Б4, 1995 г.в. 2,0
Автомобиль
Пассат Б 4, 1995
Двигатель
2,0
Здравствуйте! Пассат седан, стучит сзади где находится задняя полка. Думал дело в амортизаторах, поменял задние амортизаторы, отбойник. Все равно стучит на кочках. Что это может быть?
 
Здравствуйте! Пассат седан, стучит сзади где находится задняя полка. Думал дело в амортизаторах, поменял задние амортизаторы, отбойник. Все равно стучит на кочках. Что это может быть?
Есть такое,но не всегда,хотя всё новое стоит даже опорник с всякой мелочью который не выходит из строя.
 
На сайлентблоки балки давно любовался?.. ;)
 
Ну на Ауди а5 , а 6 и тд опоры задних амортизаторов частенько выходят из строя и начинают простукивать на неровностях ,но сайлентблоки балки нужно тоже глянуть
 
Открой заднюю полку, если болты на месте - обычно, нечему там стучать...
Мля!...:facepalm:
Ну, а тогда, хрен ли спрашиваешь, лезь и разбирайся везде!!! Это ж не сарай, где весь багажник нужно разобрать нахрен!
Я задние стойки в полевых, практически, мля, условиях менял тем летом!.. :rtfm:
 
Последнее редактирование:
Открой заднюю полку, если болты на месте - обычно, нечему там стучать...

Мля!...:facepalm:
Вот и я про то. Сам ничего не делает,матчасти не знает,правил создания тем не соблюдает, а Дима потворствует таким
 
В общем разобрал я заднюю полку, все проверил, все закручено нормально. Посмотрел салйлентблоки, вроде они разболтаны. Теперь вопрос: подойдут ли сайлентблоки к пассату от ауди б4?

Это насколько должны разбиты чтоб был стук,свыше 80 км/час машина уже начинает гулять на прослабленых салентах.

не знаю недавно по 140 ездил, ничего не таскает.
 
Последнее редактирование:
В общем разобрал я заднюю полку, все проверил, все закручено нормально. Посмотрел салйлентблоки, вроде они разболтаны. Теперь вопрос: подойдут ли сайлентблоки к пассату от ауди б4?
От аванта бочонки да, подходят. Но, недопрессовываются на 7-8 мм. На сайте полно инфы. А ты - лентяй!
Бери Birth, я поставил на легенду той весной, сейчас поднимали - они в идеале, ТТТ :superstition: .
Вот, просвещайся, лентяй! Замена балки заднего моста, переделка тормозов в дисковые VW Passat B4
 
От аванта бочонки да, подходят. Но, недопрессовываются на 7-8 мм. На сайте полно инфы. А ты - лентяй!
Бери Birth, я поставил на легенду той весной, сейчас поднимали - они в идеале, ТТТ :superstition: .
Вот, просвещайся, лентяй! Замена балки заднего моста, переделка тормозов в дисковые VW Passat B4
Мне кажется до фонаря какой фирмы брать,они сейчас все по качеству одинаковые.
 
Назад
Сверху Снизу