Авто для семьи 3 детей и 2 взрослых

  • Автор темы Volodia28
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Volodia28

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Минск
Авто
Авто нет
Прошу подсказать авто на 7 мест для семьи из 3 детей (0.5, 1.5 и 4 года) и 2 взрослых, в котором:
1. свободно помещаются 3 детских кресла (к водителю не ставим);
2. 7-ми местный
3. Бензин + автомат с двигателем 1.6-1.8 (не робот!)
4. По стоимости до 8-10 тыс дол.
5. Каждое сиденье оборудовано ремнем и есть возможность каждое сиденье 2 го ряда двигать отдельно.
6. Авто посвежее, чтобы спокойно потом продать (есть возможность пригнать по льготной растаможке 50% как многодетная семья). Живём в Беларуси
 
VW Touran если 5 мест подойдет, иначе VW Sharan
 
Увидел обзор honda stepwgn. Может кто подскажет по доступности деталей и стоимости обслуживания
 
honda stepwgn. Может кто подскажет по доступности деталей и стоимости обслуживания
вопрос ни о чём ....
это ресурс посвящённый VW !
вам на Honda форумах следует поспрашать ...
а по доступности деталей - в паре магазов в Минске непосредственно разузнать ....
 
До 10.000$ нет таких машин по вашим запросам
И я не понимаю почему 7ми местный авто с мотором 1.6~1.8 да еще на акп
Оно никуда не поедет и жрать бензина будет
7ми местный авто прежде всего это комфорт
А откуда ему взяться с 1.8 на акп ?

От 3.0 бенз ещё понятно
Или дизель но это однозначно не в пределах 10тыщ $
 
До 10.000$ нет таких машин по вашим запросам
И я не понимаю почему 7ми местный авто с мотором 1.6~1.8 да еще на акп
Оно никуда не поедет и жрать бензина будет
7ми местный авто прежде всего это комфорт
А откуда ему взяться с 1.8 на акп ?

От 3.0 бенз ещё понятно
Или дизель но это однозначно не в пределах 10тыщ $
Как мне кажется (могу ошибаться) хороший авто Хонда спецвагон (2.0, бензин, только праворульный, а у нас в Беларуси запрещен праворульный авто).

Отвечаю на вопросы: можно и больше мест (с учётом тещи и тестя), 1.6-1.8 - небольшой расход (чтобы затраты небольшие по топливу были), АКП - чтобы супруге было проще.

По вопросу откуда взяться 1.8 с АКП - не судите строго, я всех марок и характеристик не знаю...

Дизель не рассматриваю с учётом зимы...

Буду благодарен за предложения по авто.

Ps. Очень нравится Хонда степвагон (стоимость ниже и под характеристики походит заявленные) , даже узнавал переделать под левый руль, но всё это затраты лишние... аналоги в районе 20-30 тыщ. Дол. стоят, на что пока не готов...
 
Отвечаю на вопросы: можно и больше мест (с учётом тещи и тестя), 1.6-1.8 - небольшой расход (чтобы затраты небольшие по топливу были), АКП - чтобы супруге было проще.
Небольшой расход этих чахликов только на пузотёрках без кондея,на ручке при отлаженном двигателе и не с такой нагрузкой,а такую баржу надо таскать двигателю от 2 л. АКПП будешь сам ремонтировать или разоришься на рукожопах?
 
Небольшой расход этих чахликов только на пузотёрках без кондея,на ручке при отлаженном двигателе и не с такой нагрузкой,а такую баржу надо таскать двигателю от 2 л. АКПП будешь сам ремонтировать или разоришься на рукожопах?
Советуете 2л и механику?
 
Прошу подсказать авто на 7 мест для семьи из 3 детей (0.5, 1.5 и 4 года) и 2 взрослых, в котором:
1. свободно помещаются 3 детских кресла (к водителю не ставим);
2. 7-ми местный
3. Бензин + автомат с двигателем 1.6-1.8 (не робот!)
4. По стоимости до 8-10 тыс дол.
5. Каждое сиденье оборудовано ремнем и есть возможность каждое сиденье 2 го ряда двигать отдельно.
6. Авто посвежее, чтобы спокойно потом продать (есть возможность пригнать по льготной растаможке 50% как многодетная семья). Живём в Беларуси

шевроле эквинокс чутка подбитый из непдостана
 
Назад
Сверху Снизу