VW Passat B3 1,8 mono - после 2 месяцев простоя запускается и глохнет, дело в иммо?

@Фил-2000 вот вот, я тоже об этом подумал. Короче нашёл один эму. Дай бог не аферист, с соседнего города в понедельник почтой отправит. Ну эму китаец, как долго жить будет неизвестно. Надеюсь с мозгом все остальное в норме. А может и разъём есть, где его искать, по схеме к каким проводам и жгуту он ближе?

А за прошивку мозгов 30к казахский запросили. 5000 рубликов....
 
Кстати вот странно а куда в моем гольфе идут провода от иммобилайзера? Если они в мой блок не приходят
 
@Фил-2000 вот вот, я тоже об этом подумал. Короче нашёл один эму. Дай бог не аферист, с соседнего города в понедельник почтой отправит. Ну эму китаец, как долго жить будет неизвестно. Надеюсь с мозгом все остальное в норме. А может и разъём есть, где его искать, по схеме к каким проводам и жгуту он ближе?

А за прошивку мозгов 30к казахский запросили. 5000 рубликов....
ЭБУ моно не шьются,шить можно типа январь или микас,ну или ещё что либо новенькое.Что там тебе шить собрались не понятно,только имобилайзер.Какие то аферисты у вас,таких машин в Казахстане очень много значит всё изучено давно.Вот для примера.
Screenshot_20230211_222116.jpg
 
Мне было проще (на почти безмозглом тд гтльфе) , когда начались такие же взбрыки. Просто нашёл блочок и физически его удалил.
 
Последнее редактирование:
Ищите путь от простого к сложному.
 
Я его победил!!! Пролистал ещё тысячу страниц о иммо и нашёл интересную статью об обходчик ах. Короче сделал усилитель сигнала, антенну на чип. И вуаля

 
Кросс-постинг (размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных разделах)
Последнее редактирование:
Прими и пойми - один вопрос - одна тема. Всё остальное будет удаляться . :hat:
 
Всем спасибо за помощь.кому будет интересно спросите расскажу и скину ссылку на видос об антенне Теперь новый вопрос в старой теме). Вот
Тема 'Закипает пассат б3 (Заменено всё: помпа, радиатор, термостат)' Закипает пассат б3 (Заменено всё: помпа, радиатор, термостат)
А в чем вопрос то?... :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу