электрическая схема подключения вентиляторов

дмитрий 6264

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
брянск
Авто
skoda octavia 1,6 AKL 1998
Автомобиль
scoda octavia a4 1998
Двигатель
AKL
Доброго времени суток всем автомобилистам! Автомобиль шкода октавия 1998 год двигатель акл с кондиционером. Под капотом возле АКБ смонтирована небольшая панель с тремя пятиконтактными реле. При снятии коробки вырвали с корнем провода, подходящие в панели в которую вставляются сами реле. Теперь не понятно где какой провод был. Электрики ехать не едут, т.к. нет схемы подключения. Помогите с электрической схемой.
Вентиляторы трехконтактные, датчик температуры-трехконтактный, реле-пятиконтактные. Автомобиль дорестайлинговый, блок управления вентиляторами не ставился, управление через реле.
 
IMG_20230119_131046.jpg
 
@Фил-2000
там нет того что мне нужно
 
В ЭЛЬСЕ схемы управления вентиляторами на релюхах не нашёл, только блок с двумя фишками. Даже ауди, гольф и сеат тоже без релюх. Мож, нужно смотреть в "Толеранс дата", но у меня этого нет.
 
Я прежде чем сюда написать, просмотрел кучу форумов и схем связанных с вентиляторами: все авто группы VAG, японцев. российские авто. Вы моя последняя надежда ))
 
Схемы такие же, как и в ЭЛЬСЕ, не релюхи, а цельный блок управления вентиляторами. Мож, у автора колхоз, состряпан вместо сдохшего блока? :unknw:
 
У автора 98 год,а сборник с 99 года.
И чем ещё плохи эти пдфки -- в них ни в одном,какие ни смотрел, не созданы содержания. Буд-то у издательства нет знающих пдф людей.
 
Эти схемы для машин с 97 года. ЭЛЬСА такие же показывает, и на немецком, и на англицком.
У меня есть по годам всем отдельно, для Октавий.
Только на 98 год 700 стр. на другие года и того больше.
Я не понимаю какая схема ему нужна... :unknw:
 
У меня есть по годам всем отдельно, для Октавий.
Только на 98 год 700 стр. на другие года и того больше.
Я не понимаю какая схема ему нужна... :unknw:
Не схема ему нужна, а как вставить вырванные провода в колодки релюх. Вот фотки или видик пригодился бы лучше, и по схемам лазить не нужно. По идее, то там ничего сложного для знающего алгоритм включения вентиляторов, можно попользоваться и данными схемами.
 
Назад
Сверху Снизу