какой ремкомплект подойдёт на ТНВД Bosch 0460494277 1.9tdi aaz

vasiya

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Ковров
Авто
Vw passat b3 1.9tdi
Автомобиль
Vw passat b3
Двигатель
1.9tdi aaz
Подскажите какой ремкомплект подойдёт на ТНВД Bosch 0460494277 vw passat 1.9tdi
 
А с каких пор AAZ стал TDi?.. o_O
 
Есть специальная тема для таких вопросов: Номера ремкомплектов для ТНВД - сводная тема
Полистай там, наверняка найдёшь.

И, ещё: Ремкомплекты на ТНВД подбор, механические и электронно управляемые (номера по каталогу для заказа)

Не знаю, что именно ты собираешься ремонтировать, и какой именно набор тебе нужен, я на свой AAZ брал такой, когда необходимость случилась:
 
Последнее редактирование:
Возможно неправильно указал мотор, машина тестя он просил passat то 3 и мотор 1.9 турбодизель 75 сил это точно.он списал номера с ТНВД их там много 0460494277 этот первый, я так понял, что это номер детали т.е. самого ТНВД, человек который будет делать ему, сказал, когда ему скинули все то что он с ТНВД выписал, купи ремкомплект на 0460494277. Тесть ничего не понял и попросил разобраться, а я попробовал здесь на профильном сайте
 
Если AAZ, то это форкамерный TD. Уточни, что именно он собрался там менять, если прокладки - это одно, если и втулки еще - это другая история. Мож, он и плунжерную пару приговорил, мы ж тут не знаем!... В принципе, по второй ссылке выше можно всё найти и определить, а лучше скинуть линк на этот топик тому, кто будет делать, если он действительно мастер - быстро разберётся и скажет, что конкретно ему нужно. А то мы тут долго будем на кофейной гуще гадать... :hat:
Самый крутой по ТНВД тут - @Nik1958 , если останутся непонятки - задай конкретные вопросы в ветке по первой ссылке, но, придётся подождать, он не каждый день заходит, но, походу, тот топик у него отслеживается.
 
Назад
Сверху Снизу