Как подружить сигнализацию с кнопкой старт стоп

  • Автор темы Stephan41
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Stephan41

Завсегдатай
Сообщения
92
Реакции
3
Город
Казахстан
Авто
Audi A4 B5, ADR 1.8, 1996 год
Двигатель
Здравствуйте, имеется сигнализация томагавк 9010 с автозапуском и кнопка старт стоп, вопрос как после запуска двигателя с автозапуска переключится на кнопку пуш старт
 
Здравствуйте, имеется сигнализация томагавк 9010 с автозапуском и кнопка старт стоп, вопрос как после запуска двигателя с автозапуска переключится на кнопку пуш старт
Вроде, в мануале подключения к сиге для этого случая однозначно описаны.
 
Все подключено по схеме, просто когда машина заведена я кнопкой включаю зажигание, снимаю с ручника и ничего не происходит. Блок старт стоп как будто не знает что двигатель запущен
 
Все подключено по схеме, просто когда машина заведена я кнопкой включаю зажигание, снимаю с ручника и ничего не происходит. Блок старт стоп как будто не знает что двигатель запущен
Возможно, её нужно обучить. Например, чтобы запуск определялся от сигнала с тахо, томогавку требуется обучение.
 
Заходим на офф.сайте производителя и смотрим мануалы по установке, я так себе Пандору ставил по технологическим картам, ничего сложного если руки на месте, правда долго разбираться пришлось, ну и салон аккуратно разбил с пластиковыми лопатками чтобы клипсы не обломать это наверное самый сложный этап был.
 
Назад
Сверху Снизу