Сколько лет сколько зим

  • Автор темы Roma B5
  • Дата начала
  • Ответы 348
  • Просмотры 14К
Зажрались,а не срач.
 
Да не некоторые, походу амнистия...
 
Знал, что оценишь. :)

Или того, что так и не нашла в себе смелости снять обьектив с камеры? :unknw:
Таких тараканов - надо давить тапкой. :yes:
Как у Губермана:
Что сложилось не так,
не изменишь никак
и назад не воротишь уже,
только жалко, что так
был ты зелен, дурак,
а фортуна была в неглиже.
😀
 
Есть сомнения что это люди, походу бот поднял неактивные учётки и нас развлекает.
В мире не спокойно, многие задумываются как же раньше было хорошо, настольгия.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
А!, это типа: "На старости лет к земле потянуло!"?
:lol2: :lol2: :lol2:
К России тянутся, особенно как я из Европы:lol2:

Если честно у нас особенно после ковида, живого общения вообще мало, может не только у нас. Люди начали искать общения на форуме.:)
 
К России тянутся, особенно как я из Европы:lol2:

Если честно у нас особенно после ковида, живого общения вообще мало, может не только у нас. Люди начали искать общения на форуме.:)
Кстати да, особенно и германии почему то потянулись на Родину, особенно те кто в начале 90х уехали, пачками возвращаются не смотря на вновь возникшие барьеры. Но много и тех, кто вообще к России не имеет отношения, вообще даже и не русские, например из Австралии, Канады или Аргентины.
:unknw:

ПС: Игнат вот тоже потихоньку "лыжи смазывает"...
 
Но много и тех, кто вообще к России не имеет отношения, вообще даже и не русские, например из Австралии, Канады или Аргентины.
:unknw:
Я вот тоже родом с северного Казахстана, но тянет больше к русскому народу и языку. А русский язык только Россия, Беларусь. Казахстан сильно изменился, как по мне будет ещё Украина 2.0. Там давно уже были столкновения.
 
Кстати да, особенно и германии почему то потянулись на Родину, особенно те кто в начале 90х уехали, пачками возвращаются не смотря на вновь возникшие барьеры
Да я тоже видел на ютубе, много едут в Россию на пмж, с куча детей, даже в Белгородскую область.
 
Я вот тоже родом с северного Казахстана, но тянет больше к русскому народу и языку. А русский язык только Россия, Беларусь. Казахстан сильно изменился, как по мне будет ещё Украина 2.0. Там давно уже были столкновения.
Ну на счёт Беларусии это больше пропаганда, за Казахстан не скажу, но думаю что тоже в большой степени, ну очень уж хочется нажим бывшим "партнёрам" ещё несколько "украин" устроить нам по периметру...
 
Ну на счёт Беларусии это больше пропаганда
В Беларуси всё хорошо.

В Казахстане было давно когда я ещё жил, казахи хотели только казахский и обзывали казахов с севера, которые не знали казахский язык. Казахстан поменял алфавит, это уже начало. Они не хотят использовать кирилицу.
 
Да я тоже видел на ютубе, много едут в Россию на пмж, с куча детей, даже в Белгородскую область.
Почему даже... :unknw:, я вот надысь по делам заезжал в миграционную службу, так контингент сосреднеазиатского сильно изменился на европейский, причём не только на восточноевропейский, впрочем основная масса украинцы.
А казахи, в нашей области вообще можно сказать коренные жители, особенно в южных районах.
В Астраханской области так вообще своя непонятная национальность образовалась, это когда казахи с татарами(местными, не те что казанские) и русскими перемешались. Из политкорректности не стану говорить как их, да и они сами себя называют.
Россия очень многонациональное государство, у нас все равны и это охраняется законом!"
 
Последнее редактирование:
В Беларуси всё хорошо.

В Казахстане было давно когда я ещё жил, казахи хотели только казахский и обзывали казахов с севера, которые не знали казахский язык. Казахстан поменял алфавит, это уже начало. Они не хотят использовать кирилицу.
Я думаю всё станет нормально, этих блин соросят наказать нужно прям жёстко.
 
Назад
Сверху Снизу