Выпрямление задней балки

  • Автор темы Dmitriy.L.
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
@Фил-2000
Спасибо! В эту субботу не как, поеду на дачу воду сливать с труб. Домкрат подкатной есть свой . Пороги спереди уставшие. Помощник из меня не какой, руку повредил болгаркой с диском по дереву.
 
@Фил-2000
Спасибо! В эту субботу не как, поеду на дачу воду сливать с труб.
В следующие выхи не уверен, что у меня будет возможность. Поглядим...
Или, в Вс приезжай.
Помощник из меня не какой, руку повредил болгаркой с диском по дереву.
Дык, сына возьми, любишь кататься - люби и саночки возить!.. :LOL:
 
@Фил-2000
Тоже кашляет, чихает. Две недели назад был на больничном и опять вирусняк подхватил. Пустили на два дня на удалëнку.
Я даже на дачу его не возьму, пусть выздоравливает, а то с работы попрут. Сам буду одной рукой ворочить.
Там ещë сайленты поменять, от Ауди ТТ хочу поставить, амортизатор левый заменить, пустой.
 
@Фил-2000
Тоже кашляет, чихает. Две недели назад был на больничном и опять вирусняк подхватил. Пустили на два дня на удалëнку.
Я даже на дачу его не возьму, пусть выздоравливает, а то с работы попрут. Сам буду одной рукой ворочить.
Там ещë сайленты поменять, от Ауди ТТ хочу поставить, амортизатор левый заменить, пустой.
Дык, ты на пару дней работы напланировал!.. Особенно, если аммо - задний, там надо весь багажник разобрать в универсале...:facepalm:
Лечи руку, кароч, потом не спеша сделаем. Углы, главно, с колес задних сними на хорошем стенде. Ты в Москве в каком районе обитаешь?
 
@Фил-2000
В Отрадном, да амор задний. Недавно рейку меняли, делали развал, по моему распечатка осталась, надо в машине смотреть, если найду выложу.
 
Дам подсказку для прокладок 1'/100 мм -- 0,03 мм.
 
Че вы тут ? руки болгарками лечите ?
 
Дам подсказку для прокладок 1'/100 мм -- 0,03 мм.
Серёг, не оч понял. Тут градусы в мм шайб пересчитывать надо. Что значат приведенные тобой цифири?..
В принципе, посчитать то не сложно, элементарная тригонометрия.
 
@Фил-2000
В Отрадном, да амор задний.
Это медленно будет...
Недавно рейку меняли, делали развал, по моему распечатка осталась, надо в машине смотреть, если найду выложу.
Ищи! Без измерений как сделать?... :unknw:
 
Дак вроде - 1' на длинне 100мм , даст шайба 0.03мм , не ? я так лично понял )
 
Назад
Сверху Снизу