VW Jetta 2008 1.9 tdi bxe, стоят диски r16 штамп, хочу поставить r15 штампованные, можно ли их установить?

  • Автор темы Gold777
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Gold777

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Minsk
Авто
Vw jetta 5 1.9 tdi bxe
Автомобиль
Vw jetta 5 2008.
Двигатель
1.9tdi bxe 105лс
Vw jetta 5,стоят с завода r16 диски штамп, хочу поставить r15 штампованные, можно ли их установить? И какие шины можно поставить на r15.
Не будет ли задевать тормозной супорт?
 
Последнее редактирование модератором:
А, померить расстояние от суппорта до диска, и посчитать?...
Удивительно, но ЕТКА ничего не знает про оригинальные штампованные диски... :unknw: Походу, у тебя контрафактное авто... :sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:
померить расстояние от суппорта до диска, и посчитать
А че там считать?у 15 будет на 1сантим меньше радиус.
Кароч.если на 16 между супортом и диском два пальца влазит,то 15 станет безтпроблем.
 
@Gold777 можно и даже 17 и 18 диски:

111.jpg
 
@Admin спасибо но шины по идее можно r15 вопрос встанет ли r15 штампованные диск?
 
Дык, вродь, всё, что могли, уже написали?..:facepalm:
Иль, мож, у тебя пальцев нет?!.. o_O
 
@Фил-2000 спасибо большое за отклик,буду пробовать ставить диск r15 и шины зимой куплю летние .

@Фил-2000 пальцы есть буду пробовать тыкать😄
 
@Admin спасибо но шины по идее можно r15 вопрос встанет ли r15 штампованные диск?
Мне интересно, Вы считаете что производитель может рекомендовать натянуть R15 шины на 16 или 17е диски? :mda:
Помоему ответ очевиден, поэтому и приложил оригинал доки.
 
@Фил-2000 спасибо большое за отклик,буду пробовать ставить диск r15 и шины зимой куплю летние .

@Фил-2000 пальцы есть буду пробовать тыкать😄
Да купишь,конечно летние,но только б-у на авито.Продавцы не дураки,они уже сейчас летние убирают на следующий сезон.Ты умнее менеджеров захотел быть!Не получится.
 
Назад
Сверху Снизу