На что заменить 2ee

АртемТемыч

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
2
Город
Киров
Авто
VW jetta 2 1.6PN
Автомобиль
jetta 2
Двигатель
1.6PN
Доброго всем времени, владею джеттой мк2 , прошлый владелец сказал что не смог победить 2ее и продает как есть, я тоже поборолся, как итог пришёл к выводу что надо заменить, но встал вопрос, на что? Кто то говорит от старой классики, кто то про январь, девятошный и т.п. желательно не потерять в разгоне и максимальной
Из проблем что сейчас есть
1) троит
2) если с разгона скинуть на нейтраль, может заглохнуть
 
 
 
@Dima012 может у меня как то неправильно открывается, но всё на английском и только 1 страница с цифрами, если можно то хотелось бы попросить вас разжевать для меня (если не сложно)
из того что сделал 1) проверил все трубки на предмет подсоса воздуха 2) купил новый позиционер (проверил работоспособность)
@Basil 39 вы отправили ссылку на 2е2 , а у меня 2ее
 
Читать документацию надо в оригинале,а не с кривым переводом.Пользуемся отраслевыми словарями.
 
1662554704529.png
@WRH2E всё что у меня открывается
 
Хреново смотришь !!! Всё по верхушкам хотите найти, а вглубь покопаться ломает.
 
@WRH2E Огромное спасибо за "полезные" советы, учту, повторю что в пдф больше ничего не открывает и откуда вы знаете как сильно я копался? Не знаете что подсказать- пропустите тему, смысл баломутить воду?
 
@WRH2E Огромное спасибо за "полезные" советы, учту, повторю что в пдф больше ничего не открывает и откуда вы знаете как сильно я копался? Не знаете что подсказать- пропустите тему, смысл баломутить воду?
Покажи хоть одну ссылку,которая не открывается.Ты на телефоне сидишь ?
Хоть фотку ссылки покажи !!!
 
@WRH2E
читал кучу всякой информации, смотрел ролики, в основном все говорят проверить подушку карба и позиционер, что я и сделал, трубки все заменил, чаще всего всем помогает ремонт позиционера или замена подушки
 
На сайте здесь что смотрел?
 
Менял 2ее на моноджетроник.нужен комп .впрыск ну и проводку переделать
 
@WRH2E все пересмотрел да и сделал уже наверное почти всё что могу сам, карбюратор чистый, высоковольтники и трамблер новые, позиционер новый, шланги вакуумные новые, последнее что думаю это заменить подушку карбюратора и если не поможет , отдать человеку, но до него ехать не близко
 
Назад
Сверху Снизу