Улучшение штатного света гольф 3

ДобрыЙ

Участник
Сообщения
22
Реакции
5
Город
Караганда
Авто
Golf 3 1.6 aee
Автомобиль
Гольф 3
Двигатель
1.6аее
Всем привет уважаемы любители вага. Назрел у меня такой вопрос, можно ли бюджетно улучшить свет гольф 3? Фары депошки свежие, самые стандартные.
 
и они не особо помогают
 
Или, полировка стекла в ровное изнутри, и установка ксеноновых или диодных блоков линз.
Стекло ерунда можно купить,на выбор 20 фирм.Самое главное отражатель,а его никто не продаёт.У меня ближний правый уже стёрся :(
 
Стекло ерунда можно купить,на выбор 20 фирм.Самое главное отражатель,а его никто не продаёт.
При чем тут отражатель? Он выкидывается нахрен. Я ж про линзы написал.
У меня ближний правый уже стёрся :(
Отдай в напыление.
 
Самое главное отражатель,а его никто не продаёт.У меня ближний правый уже стёрся :(
Покупаешь не дорогие фары TYC или DEPO для своей машины и из них используешь отражатель.

Я так делал на моей предыдущей машине Seat Toledo когда в обеих родных фарах HELLA были обгоревшие и облезшие отражатели. Использовал отражатели с корпусами новых фар TYC, а стекло, электрорегуляторы положения света и ламповые патроны с экранами использовал от родных фар HELLA. У фар TYC были не правильно сделаны экраны света, регулировка была ручная, а рифление стёкол TYC давали не сплошной сектор света, а много узких вертикальных пучков света как через расчёску.
Для сравнения ламповые панели со экранами:
dbdedb55f53e.jpg


16fc585784cc.jpg
 
Последнее редактирование:
Отдай в напыление.
Если отражатель хреново спроектирован,то никакое напыление не поможет. В европе свет не нужен,там всё освещено.
Приятель катался на новом дастере,с его слов галоген на дастере светил лучше ксенона.
 
А на TYC крепление под корректор одинаковые с Hella?,а то левое у меня поломоно и сколхожено и из-за этого никак не могу поднять отражатель.
 
Если отражатель хреново спроектирован,то никакое напыление не поможет. В европе свет не нужен,там всё освещено.
Приятель катался на новом дастере,с его слов галоген на дастере светил лучше ксенона.
На новом Ларгусе мне тоже свет понравился ближний,на дальнем не ездил.Меня дальний устраивает на 120%,так как там отражатель охринительный и лампы Silver Star стоят+20 или 25%
 
В европе свет не нужен,там всё освещено.
А вот хрен! Теперь из-за ихних-же евросанкций в Европе дорожает электричество и пошла тенденция для экономии отключать освещение улиц на ночь. Ну а вне населённых пунктов ночью практически нигде не освещаются дороги.
 
А на TYC крепление под корректор одинаковые с Hella?
На Toledo крепление корректоров было 1:1 !!!
Вот откопал в компе старую фотку когда проверял подходит ли ручной корректор новой TYC на старую HELLA. Крепление одинаковое:
P5120027.JPG

Обратная замена так-же прошла без проблем.
 
Последнее редактирование:
На Toledo крепление корректоров было 1:1 !!!
Вот откопал в компе старую фотку когда проверял подходит ли ручной корректор новой TYC на старую HELLA. Крепление одинаковое:
Посмотреть вложение 98435
Обратная замена так-же прошла без проблем.
Не то,нужна обратная сторона которая крепится к отражателю.У меня штырь который идёт с отражателя к коректору обломан пополам.Были тут где то фото,не могу найти:unknw:
 
В европе свет не нужен,там всё освещено.
Ошибаешься. Освещены только развязки. Магистрали - хрена в сумку. А в бундасе, еще до всех кризисов, ночью едешь - как у негра в жопе. А сейчас, поди, и в городах, и на развязках глаз коли...
 
Назад
Сверху Снизу