Венто 1,8 ААМ - меняю на PF можно ли поставить голову от AAM на PF

  • Автор темы maksim
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Я только не пойму,почему не купить родную ГБЦ ну или хотя бы от PB.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Юр,на сколько я понял.у него был ААМ.он купил низ от РF и накрыл его своей головой от ААМ .иожет метки не правильно выставил.тем более пишет что голова выше.
Я когда то на ауди вместо моно поршней поставил от распред.впрыска.( номер двиг не помню).ну аналогично увеличилась степень сжатия.но такой херни как у него не было.просто мощи добавилось.
В любом случае косорукость на первом месте, нужно проверять...
 
Я понял конструкции можно обозвать каждого но дать ясную причину никто так и не может так как каждый судит и смотрит по своим ошибкам. Я в свою же очередь ни один двигатель и ни одну коробку перебрал на данных авто и ездят ребята до сих пор не мало времени а с данной проблемой столкнулся первый раз вот и решил спросить думал хоть кто поможет а тут только и знают как умными фразами из книг писать да рукожопами называть.
 
Я понял конструкции можно обозвать каждого но дать ясную причину никто так и не может так как каждый судит и смотрит по своим ошибкам.
Сначала было не очень понятно, что было в начале, и что ты изменил.
Но после этого водопада слов стало понятно ещё меньше.
Ты уж напрягись, объясни тем, кто тебе помогает.
Ну или забей и обидься.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
RP,ABS и AAM у всех одинаковый обьем двигателя,но л.с. в ААМ меньше на 15.Почему подумай,а ты хочешь вкорячить вялый вал на бодрый двигатель:oops:и ещё недоумеваешь.
 
Назад
Сверху Снизу