Глохнет после запуска, фв мультивен двс aaf, 2.5 газ бензин, 1992 гв

Simden

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
4
Город
Самара
Авто
Vw multivan 2.5 газ бензин AAF, 1992
Автомобиль
Фв мультивен, т4, 1992 aaf 2.5 газ бенз
Двигатель
Aaf 2.5
Всем привет! Обнаружилась такая задачка, пока не могу решить. Подскажите советом.
Первый раз случилось ехать в городе и машина стала глохнуть, оборо ы были около 2000-2500. Завел дальше опять повторилось. Потом стало на хх такое же происходить. Такое чувство что пропадает искра или подача топлива потом снова работает. Сперва протянул клемы. Поменял катушку м камутатором, у меня всегда в запасе. Ничего не изменилось. Машина заводиться с полоборота едет при условии если держишь обороты свыше 3000 , щелкает реле бензонасоса, машина теряет обороты, глохнет, пока газуешь может не заглохнуть, только плавают обороты. Поменял крышку трамблера, бегунок, ДХ. Не изменилось. После замены дх, пришлось выкручивать трамблер на ранее зажишание. Недавно делал головку, фрезеровали, варили. Проехал уже 1000 км. На газу такая же история. Сегодня вынул шланг мап сенсора, продул, завел без проблем, работает на хх, нестабильно, но не глохнет, газуешь - чадит, но не глохнет. Мап сенсор с газели стоит уже до меня ставил хозяин прошлый. Как исключить мап сенсор, есть спецы в Самаре?
 
Автор,ты не договариваешь !!!
Пиши правду,что купил авто,условно,три дня назад. А там насрано так,что авгиевы конюшни отдыхают.
 
Да, ну что вы я вас умоляю, Езжу 3 года, последний путь проехал 3300 км, ранее проблемы были с камутатором, поменял провода, трамблер, дх, датчики ож, потенциометр.
 
Брал не новую, как понимаете, там всякое было, и самоделки разные, постепенно разбираюсь выравниваю. Вот вылезла данная задачка
 
Машина с компом дружит ? Или ты ничего не знаешь об этом ? Когда брал,был уверен в своих силах по ремонту ?
 
Я так понимаю вы сейчас наслаждаетесь неким образом доминирования и унижения. Но мне это не нужно)) машины мне для этого хватает. А вот с компом дружит, вагком, Вася подсоединяли. Ошибок не выдает.
 
Решил проблему!!! Разобрал комп, оказывается шланчик мап сенсора рассохся и облмился, из за этого подсос воздуха, неверные данные на мап сенсор и он в аварийный режим уходит и колбасит машину. Всем спасибо, все свободны)))
 
Решил проблему!!! Разобрал комп, оказывается шланчик мап сенсора рассохся и облмился, из за этого подсос воздуха, неверные данные на мап сенсор и он в аварийный режим уходит и колбасит машину. Всем спасибо, все свободны)))
Спасибо, что отписал! :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу