Пропадают тормоза vw jetta 2

АртемТемыч

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
2
Город
Киров
Авто
VW jetta 2 1.6PN
Автомобиль
VW jetta 2
Двигатель
1.6PN
Добрый день, с этой проблемой я с покупки авто, прошлый владелец сказал что " что только не делал , а тормоза слабые"
Проблема в том что тормоза срабатывают только при полном утапливании педали, причем резко встает клином правое переднее колесо, так же если часто и быстро нажимать на тормоз, двигатель начинает сильно троить
Изначально мною решено было прокачать тормоза, во время чего и проверил состояние колодок (они практически новые) тормоза прокачали, но этого хватило на 2 недели, не больше.
Только вот после прокачки даже переднее правое, стало тормозить ещё хуже, проверил вакуумник (по этому видео
) всё в порядке, тормозная жидкость при прокачке уходила, после прокачки нет
 
поменять гтц и вакумник поставить например от гольф 3 я думаю проблема в этом
 
@ZEMLYAK 86 а есть вообще кроме ваговского семейства аналоги?
 
сегодня решил перепрокачать тормоза и заодно проверить состояние колодок(задних) всё прям новое, кроме цилиндриков, так же заметил то что как не дави педаль, заднее колесо не тормозит ,а переднее наоборот не разжимается , прокачка тормозов принесла только 1 результат, пропало плаванье оборотов при нажатии резком
 
Поменять все тормозные шланги какие есть и посмотреть колдун,мож он у тебя в закрытом состоянии стоит и возможно через него посасывает воздух,но воздух может сосать и сам ГТЦ.
 
Поменять все тормозные шланги какие есть и посмотреть колдун,мож он у тебя в закрытом состоянии стоит и возможно через него посасывает воздух,но воздух может сосать и сам ГТЦ.
для меня он оправдывает свое простонародное название, я не понимаю как его проверить, а гтц вроде проверил
 
Назад
Сверху Снизу