Гольф 3 люк остается щель

  • Автор темы ДобрыЙ
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Склянчил батарею у соседа, взбодрил электричество в корытыче :LOL:

Собственно вот чуток по люку наснимал, посмотри сравни как у тебя там чего.

Золотой вы человек, завтра буду лазить пробовать. Спасибо что помогли
 
Главное, пиши тут перед тем как сломать там :LOL:
 
Главное, пиши тут перед тем как сломать там :LOL:
Спасибо) Если интересно лучше не стало, посмотрел, покрутил все, походу проблема в другом, ну да ладно в след году гляну) Выставил в ровень с крышей, вода не попадает в салон и хорошо
 
Что покрутил?
Если дергая люк кнопочкой, ставишь его в закрытое, метки про которые я говорил вообще не совпадают?
 
Что покрутил?
Если дергая люк кнопочкой, ставишь его в закрытое, метки про которые я говорил вообще не совпадают?
Метки совпадали я их не трогал, я крышку люка подвигал, но она стоила походу тоже нормально)
 
У тебя стекло вниз проваливается очень много. Винты по бокам стекла не могут регулировать такой провал.
Когда кнопку закрытия давишь, мотор утягивает троса и останвавливается в положении закрыто.
В этот момент у тебя метки о которых я показывал, совпадают?
 
У тебя стекло вниз проваливается очень много. Винты по бокам стекла не могут регулировать такой провал.
Когда кнопку закрытия давишь, мотор утягивает троса и останвавливается в положении закрыто.
В этот момент у тебя метки о которых я показывал, совпадают?
Да, при полностью закрытом люке метки совпадают
 
Во. Значит троса стоят верно.

Остается еще один вариант, тут о нем уже отчет был.


Посмотри на состояние этих резинок. не факт что в них дело. Но всяк бывает.
 
Во. Значит троса стоят верно.

Остается еще один вариант, тут о нем уже отчет был.


Посмотри на состояние этих резинок. не факт что в них дело. Но всяк бывает.
Можно будет глянуть на выходных, спасибо
 
Да. вопрос. Не понял чуток.
Ты жмешь кнопку, люк закрывается и останавливается. Но стекло упало ниже нужного.
В этот момент метки совпали?
Или у тебя метки полностью закрытого люка совпадают, когда кнопочкой додергиваешь до нормально закрытого стекла?
 
@Дъмитръ люк закрывается с кнопки, метки совпадают, но стекло не встаёт вровень с крышей.
 
Назад
Сверху Снизу