Б/у оригинал или аналог

  • Автор темы Machine_Head
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 673

Machine_Head

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Саратов
Авто
VW GOLF VI хэтчбек (5K1)
Автомобиль
VW GOLF VI хэтчбек (5K1)
Двигатель
1.2 TSI
Доброго дня! У меня Голь 6 2012 года. Попал в аварию, под замену крылья, бампер передние, радиатор, телевизор, капот. Подскажите на-сколько аналог будет хуже оригинала? Стоит ли заморачиваться и искать бу или заказать аналоги (например крылья, бампер, радиатор поставить аналоги, а капот подыскать оригинальный)? Если аналоги то какие фирмы по соотношению цена-качества будут приемлемыми?
 
Доброго дня! У меня Голь 6 2012 года. Попал в аварию, под замену крылья, бампер передние, радиатор, телевизор, капот. Подскажите на-сколько аналог будет хуже оригинала? Стоит ли заморачиваться и искать бу или заказать аналоги (например крылья, бампер, радиатор поставить аналоги, а капот подыскать оригинальный)? Если аналоги то какие фирмы по соотношению цена-качества будут приемлемыми?
Активных кузовчиков, работавших с машинами подобного года на форуме нет, сомневаюсь, что будет ответ. Придётся покупать какой нибудь дешёвый аналог, и примерять самому.
 
Если ты из Москвы могу дать контакт ребят позвонишь им и поинтересуешся из своего опыта ставил китайские телевизоры типа sat , tuc гамно полнейшее хрен натянешь
 
Назад
Сверху Снизу