Пойдет ли коробка с Б3 дизель, на Гольф 3

Alex Efimov

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Grodno
Авто
Golf 3
Автомобиль
Golf 3
Двигатель
1.8
Коробка передач
АКПП
Здравствуйте, у меня Гольф 3, 91 года, с АКПП. Перестала включатся 4 скорость, такой вопрос. Можно ли поставить МКПП с дизельного пассат б3 1.9 дизель, на бензиновый гольф 1.8? встанет ли она?
 
К мотору прикрутишь
 
@popov2 что ещё нужно будет докупить? Чтобы интегрировать ее туда. В мощности не потеряет ?
 
Здравствуйте, у меня Гольф 3, 91 года, с АКПП. Перестала включатся 4 скорость, такой вопрос. Можно ли поставить МКПП с дизельного пассат б3 1.9 дизель, на бензиновый гольф 1.8? встанет ли она?
А почему ты решил, что у тебя только 4-я скорость перестала включаться?.. Расскажи ка поподробней! :girldada:
 
@Фил-2000 на 3 передаче включаются все скорости, как только ставлю драйв и набираю скорость 80-100-120 машина прям орет, и все, раньше всё было нормально
 
То есть, ты искренне полагаешь, что мощность производится в коробке, да?... :ny-blink:
Читал просто на форуме, что может вырасти максимальная скорость, но на разгоне будет тупее машина
 
Читал просто на форуме, что может вырасти максимальная скорость, но на разгоне будет тупее машина
Так и будет. Только, мощность тут ни при чем. А при чем - передаточные числа.
 
Соленойд заменить всего... Или промыть тшательно.
Саулюс, я ведь не просто так с него ответы внятные пытаюсь выжать, но, походу - не судьба. Не в соленоиде там дело, сдаётся мне. Но, человек не понимает простых вопросов и, соответственно, дает бесполезные ответы... :unknw:
Ну, каждый сам кузнец своего счастья, нехай кочергу втыкает, коль очень подрочиться хочется, и бабки лишние карман жгут...
 
бюджет не особо дорого сия действия, все это проходили многие, так что инфу найдешь
 
Назад
Сверху Снизу