Шум через задние фонари и вентиляцию

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
Пойду передние фары обесшумлю. Чтобы шум ветра не был слышен.
И поворотники тоже, особенно боковые.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Всю тему не читал - каюсь, но мне очень понравилось предложение Игната - про беруши. :pardon:, хоть и в нарушение правил БДД. :cool:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Илья, неужели шум мотора (выхлопа) из задних фонарей ты слышишь громче, чем спереди через моторный щит и лобовое? )
У меня всегда шум мотора явно спереди был слышен, про звук через задние фонари никогда не задумывался. Как вариант может дополнительно стоит проклеить нижнюю часть крышки багажника.
С ассо шум сзади, с атихо было меньше шума, но долговечность последних сильно уступает.
 
Не раскрыта фирма производителя беруш :rtfm:
(Типа - а сиськи - где?) :unknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Кажется, ответ очевиден - зашить шумкой задние фонари! Двойным слоем. :rtfm:
:LOL:
 
Илья, неужели шум мотора (выхлопа) из задних фонарей ты слышишь громче, чем спереди через моторный щит и лобовое? )
У меня всегда шум мотора явно спереди был слышен, про звук через задние фонари никогда не задумывался. Как вариант может дополнительно стоит проклеить нижнюю часть крышки багажника.
Нижняя часть крышки багажника разумеется проклеена :)
 
Ощутишь его в полной мере, когда перестанешь находить себе проблемы на ровном месте.
Ну вот у себя поменял родной резонатор на polmostrow,да хоть на любой и пошел в нагрузку стрекот.Просто Илья много хочет за малые деньги,ну тогда ему на до купить выхлопную VAG всю за 100 тыс. и будет тишина в ушах,а на душе покой :LOL:
 
Ну вот у себя поменял родной резонатор на polmostrow,да хоть на любой и пошел в нагрузку стрекот.Просто Илья много хочет за малые деньги,ну тогда ему на до купить выхлопную VAG всю за 100 тыс. и будет тишина в ушах,а на душе покой :LOL:
У меня на Кроке стоит Ernst, так в общем-то не пердящий, но гудловатый посте 3000 об.
 
Я как-то приделывал от Г4, это была абсолютная тишина, но собака об асфальт часто терлась :(
 
Ну вот у себя поменял родной резонатор на polmostrow,да хоть на любой и пошел в нагрузку стрекот.Просто Илья много хочет за малые деньги,ну тогда ему на до купить выхлопную VAG всю за 100 тыс. и будет тишина в ушах,а на душе покой :LOL:
ASSO я думаю внутри не имеет какой-то набивки, а постольку поскольку он прямоточный, то наверно глушит шум даже хуже, чем пресловутые прямотоки на девяточках. Могу ошибаться. Но черенок от лопаты в него заходит на всю длину глушителя)
 
У меня на Кроке стоит Ernst, так в общем-то не пердящий, но гудловатый посте 3000 об.
А сколько ему лет? Глушитель или вся выхлопная?
Ставил глушитель Ernst, мне очень понравилось. Но сколько держится - не знаю.
 
А сколько ему лет? Глушитель или вся выхлопная?
Ставил глушитель Ernst, мне очень понравилось. Но сколько держится - не знаю.
А я почем знаю? С ним и взял. Не глушитель, резонатор. Причем, не здоровый ВРШстый стоит, который на всю ширину кузова, а который простой чемодан, от чахлика. Проехал Крок с тех пор немного, тыщ 30, может, я ж его то шумил, то ещё чё делал...
 
А я почем знаю? С ним и взял. Не глушитель, резонатор. Причем, не здоровый ВРШстый стоит, который на всю ширину кузова, а который простой чемодан, от чахлика.
Рак может он просто уже выгорел? Плюс ещё и не от твоего мотора.
Вот Фил, облил грязью достойные глушители. :LOL:
 
Рак - не может. Может лебедь. И, изредка - щука. :rtfm:
он просто уже выгорел? Плюс ещё и не от твоего мотора.
Вот Фил, облил грязью достойные глушители. :LOL:
Я никого не обливал. И, если он хороший - выгореть он не может. Может только прогореть. Когда я вскрыл родной чумадан, в котором были дырья от старости, внутри он был достаточно плотно набит какой-то хренью типа стекловолокна. Которое ну нихрена никак не выгорело. Не усушилось, и не утрусилось. И трубы внутри все целые были. Поэтому, он был тихий до последнего, пока в решето не превратился.
А, если там что-то выгорело, как ты говоришь - то, какой это, к хренам, хороший глушитель?
 
А, если там что-то выгорело, как ты говоришь - то, какой это, к хренам, хороший глушитель?
Ну во-первых, он не вечный, а сколько ему лет -ты не знаешь.
Во-вторых, ты сам сказал, что он не для твоего мотора.
А в третьих, Ernst за свою цену очень неплох. Сколько ходит - не знаю, но тихий, тяжёлый и т.д. Внешне отличий от оригинала невооружённым взглядом не видно.
 
Назад
Сверху Снизу