Демонтаж панели центральной консоли VW Т4 1992 год

jurexp

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Т4 1992 год
Автомобиль
Т4 1992 год
Двигатель
2,4 дизель
Всем привет. Помогите, плиз, снять пластиковую панель центральной консоли, где магнитофон и вся приблуда. Разбираюсь с проводами, а наощупь сложно. Можно ее снять, не снимая всю панель? Да, забыл сказать. Т4 первый 1988 года выпуска.
 
Давайте соберемся снова. Ошибочка с годом вышла... Виноват. 1992 год. Жду ответов по существу.
 
Опять лентяям потакание
 
Спасибо, Admin. К сожалению, решения своего вопроса так и не нашел. Не смотря даже на выпады со стороны WRH2E и обвинениях в лентяйстве. Если не можешь по существу, лучше промолчать. Перед тем, как задать вопрос доступную информацию посмотрел. Кроме того, что снять торпеду целиком, ничего не нашел. Хотелось бы решить вопрос именно без этого, только снятием передней панели. Справа фиксирующие винты нашел, слева что-то держит. Хотелось бы услышать того, кто снимал
 
Снимай тоннель приборки и увидишь своё счастье.
 
Спасибо, вот уже и конкретика... А то лентяям... Тоннель приборки, я верно понимаю, это рамка приборной панели?
 
Спасибо, вот уже и конкретика... А то лентяям... Тоннель приборки, я верно понимаю, это рамка приборной панели?
У меня никогда не было Т4.Работаю с документацией.
 
Назад
Сверху Снизу