Не могу завести 2.0 ABA

  • Автор темы Anbreiko
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 853

Anbreiko

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Тамбов
Авто
VW Golf 2.0 gt 1994г
Автомобиль
vw Golf 3 1994 meksika
Двигатель
2.0E ABA
Здравствуйте. У меня такая проблема с гольф 3. 94гв. Не могу завести машину она отстояла зиму на улице как оттаяла я ее завел прокатнулся все норм было. Но на следующий день не получилось завести приборка горит пытаюсь завести нечего не происходит просто нечего так же заметил что не работают дворники попробовал на прямую замкнуть стартер машина заводится но очень греется масса на стартере. Почитал тут было написано проблема с кгзз надо было кинуть плюс напрямую на стартер заместо фишки. Так и сделал только пищит сигналка ( которая полностью убрала даже штатная) точнее клаксон от нее. И моргает так как будто сел аккумулятор . Всю массу какая была и небыло почистил поставил. Но никакого эффекта. Кто что может подсказать скажите прошу !!!!
 
Офф
В любой непонятной ситуации, первое дело -это выпить
 
...Всю массу какая была и небыло почистил поставил. Но никакого эффекта. Кто что может подсказать скажите прошу !!!!
Ты почистил личико, а дупло осталось грязным.Вот оно и греется от нагрузки.
Старые наконечники силовых проводов снимать, брать новые и НАПАИВАТЬ на провода как по плюсу,так и по минусу !!!
Всё разжёвано уже триста лет назад,начиная со школы.
 
@WRH2E
Да какая разница напаеные они или что они чищенные в дупле феи. Смысол в том что почему без сигналки заблокировался стартер!!
 
@WRH2E
Да какая разница напаеные они или что они чищенные в дупле феи. ...
Ты глупый или претворяешься ? В обжимах наконечников куча окислов,которые дают просадку напряжения, особенно при запуске двигателя. 99 % причин прикуривания и прочей лабуды -- это окислы в обжмиах силовых проводов.
 
Ты глупый или претворяешься ? В обжимах наконечников куча окислов,которые дают просадку напряжения, особенно при запуске двигателя. 99 % причин прикуривания и прочей лабуды -- это окислы в обжмиах силовых проводов.
Слышишь ты тише будь. Гонор свой приубавь слишком дерзкий какой то. Говорю зачистил сделал все заново не заводиться, напрямую с фишки КЗЗ перимыкая контакты на прямую тоже нечего не происходит. Машина ругается как будто на сигналки, а сигнализации просто нет никакой в ней штатную и ту отрезал.
 
Не дуй губки !!! Тебе не идёт.
 
напрямую с фишки КЗЗ перимыкая контакты на прямую тоже нечего не происходит. Машина ругается как будто на сигналки, а сигнализации просто нет никакой в ней штатную и ту отрезал.
Так надо искать с тестером... где есть 12 вольт, а где нет... Если хочется самому разобраться, так вперед... Мы то тут гаданием не занимаемся... Чтобы машина поехала, нужна искра и бензин. У тебя судя по всему чего-то нет... Если скатить с горки с включенным зажиганием заводится и едет? Если не едет , то опять же чего нет, искры? или топлива? если заводится с горки, домогайся до стартера, если с ним все норм, отследи проводку от акб до управляющего контакта на стартере... Все логично и просто... А вообще не плохо бы диагностику ВАГ-КОМ провести...
 
Так надо искать с тестером... где есть 12 вольт, а где нет... Если хочется самому разобраться, так вперед... Мы то тут гаданием не занимаемся... Чтобы машина поехала, нужна искра и бензин. У тебя судя по всему чего-то нет... Если скатить с горки с включенным зажиганием заводится и едет? Если не едет , то опять же чего нет, искры? или топлива? если заводится с горки, домогайся до стартера, если с ним все норм, отследи проводку от акб до управляющего контакта на стартере... Все логично и просто... А вообще не плохо бы диагностику ВАГ-КОМ
Я щас насос гура переберу сальник не могу найти по размеру. Суппорта задние ремкомплект поставлю и потом погоню ее на диагностику. Сам уже не знаю где искать.
 
Я щас насос гура переберу сальник не могу найти по размеру. Суппорта задние ремкомплект поставлю и потом погоню ее на диагностику. Сам уже не знаю где искать.
Она еще такая машина интересная чистая мексиканка. Все запчасти с гравировкой USA .
 
Да уж, по эко требованиям сша наворотили там дополнительных прибамбасов.
 
Назад
Сверху Снизу