Гольф 3: гремит спинка заднего дивана

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Что-то я всё меньше понимаю, что там болтается и где гремит. Давай, Илюха, эскиз ситуации.

CImage.ashx

На сколько я понимаю кронштейн №27
 
@Corporation , Илюха, а ты фиксатор пружинный под номером 22 не прое случайно?...
 
Термоусадка там даже установку не перенесет.
Шайбы пружинные 22 на месте.
Про позицию 27 все верно сказано. Если бы толщина кронштейна была не 2 мм, а около 10-15, то всяки термоусадки сработали бы, а так без шансов, их моментально раздраконит.
 
Термоусадка там даже установку не перенесет.
Шайбы пружинные 22 на месте.
Про позицию 27 все верно сказано. Если бы толщина кронштейна была не 2 мм, а около 10-15, то всяки термоусадки сработали бы, а так без шансов, их моментально раздраконит.
Илюх, у меня там тоже всё болтается, но ничего при этом не гремит. Там так спецом сделано, чтоб всё свободно было. У тебя верхние защелки надежно фиксируются, без люфтов? Они и дают основную плотность посадки спинок.
 
Верхние защелки плотно входят, болтается именно снизу по направлению взад-вперед, как-будто яйцо лежащее продольно в кронштейне 27
 
Да. правда там нюансы есть. Чтобы втулить, надо переваривать спинки. Если завтулить плотно либо на большой длине, то будет сложно спинку установить, так как сначала она должна войти в кронштейн с перекосом и потом ее край опускается в щель около колеса.
 
илья если нужен могу подарить почта твоя нужно посмотреть должен валяться
 
Пойти и купить сиденьем с спинкой в сборе со всем имеющимся крепежом на разборке,задние они никому не нужны думаю будут стоить недорого.
 
@mve так называют дороги без асфальта, отсыпанные песком с камешками, которые периодически разравниваются тем самым грейдером. Отличительная особенность таких дорог в том, что на них периодически образуется так называемая стиральная доска. Где-то больше, где-то меньше, но это процесс, от которого не уйти. Периодически пригоняется грейдер и срезаются бугры, помогат на какое-то время. Таких дорог много в окрестностях Алоли.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
илья если нужен могу подарить почта твоя нужно посмотреть должен валяться
Да не надо, спасибо. Я как-то кардинально буду подходить к этому вопросу. Поставить стоковое решение слишком просто.
 
Назад
Сверху Снизу