добрый вечер!

  • Автор темы domosed
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 808
domosed

domosed

живой
Сообщения
310
Реакции
1
Город
St. Petersburg
Авто
прочерк
Здравствуйте! Снова редкий безмашинный гость с вами. Отвык немного и от интернета тоже, может бы сейчас так уже не принято.. в общем, подскажите, пожалуй,ста где можно скачать win7/64 или, может быть, есть у кого. Не срочно. А то я даже в торрентах современных разобраться за отсутствием времени не смог :D
всегда ваш domosed, спасибо.
 
Здравствуйте! Снова редкий безмашинный гость с вами. Отвык немного и от интернета тоже, может бы сейчас так уже не принято.. в общем, подскажите, пожалуй,ста где можно скачать win7/64 или, может быть, есть у кого. Не срочно. А то я даже в торрентах современных разобраться за отсутствием времени не смог :D
всегда ваш domosed, спасибо.
Откинулся тока что, штоле?
 
Здравствуйте! Снова редкий безмашинный гость с вами. Отвык немного и от интернета тоже, может бы сейчас так уже не принято.. в общем, подскажите, пожалуй,ста где можно скачать win7/64 или, может быть, есть у кого. Не срочно. А то я даже в торрентах современных разобраться за отсутствием времени не смог :D
всегда ваш domosed, спасибо.
Походу, 25 лет сидел... А в это время разные поисковики появились. Но, чтоб не мучиться, на тебе, все 7-ёрки в одном, выберешь, что захочешь, и качается быстрей, чем торрент, без регистрации: 7-ка всё в говном. И больше не сиди. :nose:
 
Домосед походу не дома сидел...
 
Здравствуйте! Снова редкий безмашинный гость с вами. Отвык немного и от интернета тоже, может бы сейчас так уже не принято.. в общем, подскажите, пожалуй,ста где можно скачать win7/64 или, может быть, есть у кого. Не срочно. А то я даже в торрентах современных разобраться за отсутствием времени не смог :D
всегда ваш domosed, спасибо.
Привет, Адрюха.

Я думаю, что в торрентах как раз и можно скачать.
 
@domosed ,качай
7ка СП1, плюс не помню но какие то важные обновления плюс ИЕ10 и 11 и Эдж
В архиве от мелкомягких утилита для создания загрузочной флешки или DVD. Флешка нужна от 16 гигов и НЕ USB3
Там же в архиве таблетка

если надо - офис 2007й, самый нормальный
 
@domosed ,качай
7ка СП1, плюс не помню но какие то важные обновления плюс ИЕ10 и 11 и Эдж
В архиве от мелкомягких утилита для создания загрузочной флешки или DVD. Флешка нужна от 16 гигов и НЕ USB3
Там же в архиве таблетка

если надо - офис 2007й, самый нормальный
а тут пароль на архив спрашивает
 
спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу