Сколько стоит авто? Новый сервис запущен.

  • Автор темы MikhailMC
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
я отдаю за полис 10.000 руб,а вы мне выплатите при наступлении страхового случая 100.000
Боюсь, что с такими условиями будет очень много желающих свои старые ведра подлатать, ну а чо - херанул кувалдой по ржавому капоту - получил 100.000 - за такие деньги можно капот с разборки поставить, и еще останется на то, что бы в запой уйти на полгода :yahoo:
 
Боюсь, что с такими условиями будет очень много желающих свои старые ведра подлатать, ну а чо - херанул кувалдой по ржавому капоту - получил 100.000 - за такие деньги можно капот с разборки поставить, и еще останется на то, что бы в запой уйти на полгода :yahoo:
так надо предоставить доказательства дтп-фото,видео,ГАИ,при чем тут кувалда.Я чет не пойму или тупые в хламину или наоборот в хламину хитрожопые:LOL:
 
доказательства дтп
Какого ДТП? Товарищ участковый, я прихожу утром к машине - а у меня тут вот это, какие-то вандалы ночью поработали! Нарисуйте, пожалуйста, справочку для страховой, вот вам пару тысяч.
Да даже этого не надо, можно вызвать ГАИ и сказать, что кирпич с проезжающего Камаза вывалился.
 
Какого ДТП? Товарищ участковый, я прихожу утром к машине - а у меня тут вот это, какие-то вандалы ночью поработали! Нарисуйте, пожалуйста, справочку для страховой, вот вам пару тысяч.
Да даже этого не надо, можно вызвать ГАИ и сказать, что кирпич с проезжающего Камаза вывалился.
Нет, именно страхование когда ты виновник ДТП и тебе страховая покроет твои повреждения,вот для чего и нужно добровольное страхование,чтоб из кармана не тратить деньги на ремонт.
 
вот для чего и нужно добровольное страхование
Страховые компании никогда не пойдут на условия, при которых клиенту уже будет выгодно уничтожить имущество для получения страховки.
 
:unknw:
 
Последнее редактирование:
Страховые компании никогда не пойдут на условия, при которых клиенту уже будет выгодно уничтожить имущество для получения страховки.
Сейчас уже - да, давно научились. На 90-х... :LOL:
 
Да в России страховые компании тупые.Все очень просто,я отдаю за полис 10.000 руб,а вы мне выплатите при наступлении страхового случая 100.000 руб,40.000 руб.-400.000 и.т.д.
Всё зависит от клиента на какую сумму он хочет застраховать авто.
Если квартире или дому 70 лет,то что нельзя страховать :facepalm:
Не могу уловить ход мыслей, связанных между тупостью страховщиков с суммой выплаты последних. Проясните, пожалуйста.
С чего взяли, что нельзя застраховать квартиру или дом по сроку 70 лет? Можно.
 
Какого ДТП? Товарищ участковый, я прихожу утром к машине - а у меня тут вот это, какие-то вандалы ночью поработали! Нарисуйте, пожалуйста, справочку для страховой, вот вам пару тысяч.
Да даже этого не надо, можно вызвать ГАИ и сказать, что кирпич с проезжающего Камаза вывалился.
Навеяло..
Придумали как-то ОСАГО увязать с диагностическими картами. Отняли на время от одной структуры опцию технического осмотра. В результате чего выросли огромные теневые схемы сбыта бланков ДК в Интернет.
Придумали упразднить... А давайте-ка осмотр ТС будем делать... А давайте. И снимки черно-белые, которые не распознают ну никак дефекты. В итоге, люди загоняют авто на станцию для формальности - пару снимков, в крайнем случае - проверка тормозов и вуаля. Бланк ДК готов. Ну и по цене от 2 тыс.
А между тем, мотолюбители как испытывали проблемы в оформлении ОСАГО, так и продолжают по сей день.
К чему это всё?
Пока одни не осознают проблему происходящего, другие так и будут писать платные справки для страховых. Лично по мне, так давно бы пора отменить справки участковых на причинение вреда неустановленными 3-ми лицами, т.к. даже в очевидном нарушении они могут не найти виновника. Мы с одним участковым 2 месяца говорили, где он умышленно не хотел замечать нарушения сотрудника посольства иной страны.

Скоро видео-обзор снимем с примерами и записями камер... Посмеяться можно.
Или другой пример, нашему клиенту 01.01.2018 года в ночь выбросили мешок цементный на крышу. Участковый не смог определить виновную сторону. Он даже в дом ни разу не зашёл.. А зачем?
 
Сказки о бедности страховых кампаний расчитаны на малообразованных людей,у которых с АРИФМЕТИКОЙ туго.
Возьмите любой отчёт страховой и примените четыре действия арифметики.
 
Сказки о бедности страховых кампаний расчитаны на малообразованных людей,у которых с АРИФМЕТИКОЙ туго.
Возьмите любой отчёт страховой и примените четыре действия арифметики.
Пробежала инфа, что ЦБ не будет публиковать отчётные формы страховщиков. И разрешил им не публиковать на сайтах отчётность, как это предусмотрено законом.
 
Назад
Сверху Снизу