Что нынче можно купить по шинам на Пассат В3?

Вениамин

Профессиональный советчик
Сообщения
965
Реакции
32
Город
Санкт Петербург
Авто
Пассат В3, 1,8 RP,1991
Автомобиль
VW Пассат В3 1991
Двигатель
1,8 90 л.с. RP
Приветствую! Что нынче можно купить по шинам на Пассат В3? Цена-качество,чтобы и не дорого и не типа Кама.Езжу спокойно, не гоняю.
 
Стоит 185/70 R14 Nokian SX2 его уже в продаже нету,новая модель SX3 цена 4500 шт.
 
Приветствую! Что нынче можно купить по шинам на Пассат В3? Цена-качество,чтобы и не дорого и не типа Кама.Езжу спокойно, не гоняю.
Летом TOYO японского производства, зимой NEKSEN корейского.
Ну или белшину ставь.
 
Летом TOYO японского производства, зимой NEKSEN корейского.
Ну, это из прошлого.
Хочу попробовать узбеков:
 
TOYO CF 2 стоит сейчас, уже вся стерлась за 3 сезона. Хочу другое.В общем неплохо,но слабовата резина по бокам и стирается быстро.Есть шумноватость.До этого пользовался Barum Бриллиант 2 ,ставил 2 раза.Неплохая была резина.У меня диски R 14. Не такой уж ходовой размер
А что вот про эту скажите Viatti Strada Asimmetrio V130?
 
TOYO CF 2 стоит сейчас, уже вся стерлась за 3 сезона. Хочу другое.В общем неплохо,но слабовата резина по бокам и стирается быстро.Есть шумноватость.До этого пользовался Barum Бриллиант 2 ,ставил 2 раза.Неплохая была резина.У меня диски R 14. Не такой уж ходовой размер
У меня к тойо нано энержи претензий нет, а 14 это как раз и есть самый ходовой размер.

ёшкин кот o_O , да она под десятку теперь стоит...:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Купи корейскую резину. И ходит долго.
Какую? Ставил я какой-то ханкук. Да, не изнашивается практически. Но и, мокрую дорогу не держит нихера. Он, как пластмассовый, сцуко!...:sick:
 
Почему в завод комплектации ТОйЯ нигде не идет?
 
А мягкая боковина это как? В чём недостаток?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
У меня по факту сейчас проблема то одна,после того как у подрамника ухо надорвало,резина справа изнутри сожралась до корта.До конца сезона можно было бы отьездит,только заменить одну шину,но ее зараза даже б/у не найти Toyo CF2 185/65 к14 1 шт. Есть еще Barum Briliant 2 прошлая установка,там одна шина очень хорошая 5 мм протектор,с боков не сьеденная,но на нее не найти пару.Нету нигде.Получаеться ,либо ставить назад 2 Barum из старого,либо брать новые.Ценник кусается.Может докотаться до конца сезона,а потом уже новую брать на следующий сезон, вдруг еще и поменяеться что- то по цене,хотя это скорее желание,чем действительность.
 
Да, а я то дурак с 2018г даже и не заметил...
Повезло, в правильные ямы не попадал. У меня на двух колёсах вылезали грыжи. Но, сама резина очень комфортная и почти бесшумная, и акваплан отлично держит.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
стоит нексен корея очень очень шумная
 
Кстати, то, что летняя резина стирается за 3 сезона, при достаточной интенсивности эксплуатации авто, 30-35 в год - это абсолютно нормально. У меня стояла как то французская мишелин энержи, прекрасная была резина - за 3 года исшоркалась. Но, её эксплуатационными характеристиками доволен был, как слон. Поэтому, следующую взял такую же. Но, она, сцуко, оказалась уже здесь произведена. И воду уже не так держала, и убилась (стёрлась) за 2 года...
 
Назад
Сверху Снизу