Какое масло лучшее лить?

zhenya14

zhenya14

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
1
Город
Курск
Авто
VW Jetta 1.4 tsi 2011г.
Автомобиль
VW Jetta 2011
Двигатель
1,4 TSI CAXA
У меня двигатель: 1.4 САХА, 122 л.с.
Автомобиль: фольксваген джетта 6 2011 г.в.

Какое масло лучше всего лить в неё
По отношению цены = качества ?
 
При замене раз в 7 ткм - любое, с соответствующими допусками. При замене раз в 10 ткм лучше участить замену и лить любое с соответствующими допусками.

У меня все тачки на ELF/TOTAL ездили, туарег вот на Coma - хорошее масло. Ты глянь ка , пишу "хорошее масло" , а он сам тебя на сайт Лукойла отправляет! До чего техника дошла, это не я!
 
Ты глянь ка , пишу "хорошее масло" , а он сам тебя на сайт Лукойла отправляет! До чего техника дошла, это не я!
Да-да, ну, прям, оч хорошее!.. :girldada: Калифорния вон лукойл раз в 5 тыщ меняет, выложил намедни фотки со снятой крышкой РВ - дык, там всё настолько чернючее, эфиоп светлее будет... :facepalm:
 
Да-да, ну, прям, оч хорошее!.. :girldada: Калифорния вон лукойл раз в 5 тыщ меняет, выложил намедни фотки со снятой крышкой РВ - дык, там всё настолько чернючее, эфиоп светлее будет... :facepalm:
у вагин в оригинале Лукойл .
А на дрызеле - 1 раз завёл, масло чОООООрное :lol2:
 
Калифорния вон лукойл раз в 5 тыщ меняет, выложил намедни фотки со снятой крышкой РВ - дык, там всё настолько чернючее,
А какое конкретно из лукойлов он льёт?
Юра вроде тоже лукойл льёт, доволен вполне.
Даже я хотел лукойл покупать, но оно у нас стОит как и все остальные масла такого же уровня.
 
Да-да, ну, прям, оч хорошее!.. :girldada: Калифорния вон лукойл раз в 5 тыщ меняет, выложил намедни фотки со снятой крышкой РВ - дык, там всё настолько чернючее, эфиоп светлее будет... :facepalm:
Так я доливал 7 литров без замены 4 месяца и это фото ещё до замены масла и сальников клапанов,вот залил Лукойл люкс и он потемнел через 2200 км,сменил его позавчера залил обратно супер,если бы не отмывало оно бы не темнело.Да и если оно было бы хреновое,то за 300 тыс. лежал бы кокс в 5 см.толщиной :LOL:
 
А какое конкретно из лукойлов он льёт?
Юра вроде тоже лукойл льёт, доволен вполне.
Даже я хотел лукойл покупать, но оно у нас стОит как и все остальные масла такого же уровня.
Генезис armortech и у нас страшно дорогой o_O от 3000 до 4000 руб за 4 литра.
Screenshot_2022-06-01-13-29-41-58.jpg
Screenshot_2022-06-01-13-24-11-76.jpg
 
Последнее редактирование:
Так я доливал 7 литров без замены 4 месяца и это фото ещё до замены масла и сальников клапанов,вот залил Лукойл люкс и он потемнел через 2200 км,сменил его позавчера залил обратно супер,если бы не отмывало оно бы не темнело.Да и если оно было бы хреновое,то за 300 тыс. лежал бы кокс в 5 см.толщиной :LOL:
Ты мой ВРШ внутри видал, который на шеле ездил? Дык, там все блястит! А замены - через 10 тыс.
 
Генезис armortech и у нас страшно дорогой o_O от 3000 до 4000 руб за 4 литра.
Посмотреть вложение 96536Посмотреть вложение 96537
Лукоил говорит, что масло для твоего мотора GENESIS UNIVERSAL 5W-40

 
Полусинт, HG7, вроде называлось
 
Мне любой фирмы масло пойдет и за 1000 и за 10.000 руб :LOL: ,только не ниже класса SG.Зачем мне лить SL,SM,SN.
 
Лукоил говорит, что масло для твоего мотора GENESIS UNIVERSAL 5W-40

5w40 быстрее темнеет,считаю лучше заливать только зимой и в Сибири .В Москве 5w вообще не нужен,судя по этой зиме, максимальный минус был пару дней минус-18.А кто то ещё за 0w гоняется,ну тупые :LOL:
 
Мне любой фирмы масло пойдет и за 1000 и за 10.000 руб :LOL: ,только не ниже класса SG.Зачем мне лить SL,SM,SN.
Чтобы двиг был поприличней изнутри... :unknw: Правда, я не знаю, что это за хрень: "SL,SM,SN"... :unknw:
 
@ignat , вот такое я лил:
IMG_20220602_122904.jpg
А сын - вот такое, синтетику:
IMG_20220602_122918.jpg
 
Еще сын лил helix ultra 5w30
 
Назад
Сверху Снизу