Выбор микроавтобуса

  • Автор темы asp
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

asp

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва
Авто
выбираю
Добрый день!
Давно хотел купить микроавтобус, выбор пал на VW Caravelle, но поскольку ищется не новое авто, сначала хотел брать т5 рестайлинг, который после 2010 года, но посмотрев, понял что добавив 500тысяч можно искать уже т6.
Хочу понять чем глобально отличается т5 рестайлинг от т6 на сколько оправданно переплачивать, тк по ходовой части как я понял машина одна и та же, разница в опциях, ну и годе выпуска т6 будет на 2-4 года новее в среднем.
В общем жду мнения знатоков, ну и советов что смотреть в первую очередь в этих авто.
Заранее спасибо!:hat:

 
Хочу понять чем глобально отличается т5 рестайлинг от т6 на сколько оправданно переплачивать, тк по ходовой части как я понял машина одна и та же, разница в опциях
Я думаю, что на моторы тоже надо смотреть.
Чтобы не получилось, что после рестайлинга моторы с пластмассовыми поршнями были.
Или наоборот, после рестайла моторы улучшили, т.к. на дорестайлах через чур скроежопили.
 
В общих чертах это и так понятно, хотелось бы конкретики, по этому на форум фв и пришел, надеялся на знатоков:thankyou2:
 
хотелось бы конкретики, по этому на форум фв и пришел, надеялся на знатоков
Да кому охота расписывать какие моторы ставились, какие слабые места и т.п.? Если только в общих чертах.
Это самому надо читать, изучать, вникать.
На конкретные вопросы можно уже и конкретные ответы ждать.
 
Рекомендую 2,0 дизель на ДСГ, а лучше на механике (в принципе, КПП можно любую из вышеперечисленных)
 
  • Спасибо!
Реакции: asp
Да, именно 2.0 с мкпп6 и выбираю, полный привод, эти параметры в обоих авто одинаковые. Я хочу понять различия между т5+ и т6 кроме внешнего вида есть ли значительные различия? Про то что надо смотреть состояние каждой конкретной машины понятно по умолчанию.
 
Чем моложе авто и меньше пробег, то тем больше будешь получать удовольствия от этого пепелаца! И, соответственно, меньше вкладывать денег в текущий ремонт
 
  • Спасибо!
Реакции: asp
  • Спасибо!
Реакции: asp
И еще:) Настоятельно рекомендую. после покупки, сделать антикоррозийную обработку кузова.
 
  • Спасибо!
Реакции: asp
Назад
Сверху Снизу