Металический хруст из под передних колёс.

Apogey777

Apogey777

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Красноярск
Авто
VW Passat B8 tsi 1.8 2019г.
Автомобиль
VW Passat B8 2019
Двигатель
CJSA/CJSC
Добрый день!
Ситуация следующая зимой словил грыжу и после того как её заделал появился лёгкий гул в автомобиле я списывал это все на резину, но переобувшись на лето гул никуда не исчез.
Появляется на скорости свыше 80-100 км/ч
Сейчас поставил на домкрат и решил прокрутить колёса, от звука был в шоке, металлический похожий на ступичный подшипник, но в то что два подшипника вышли из строя одновременно на машине которой 2,5 года я не верю. Менялись только тормозные колодки из недавнего. Может кто сталкивался с таким.
Есть видео Божественного звука 🤣
 
А почему 2 подшипника?Ты про рядность в подшипнике. что ли написал или оба колеса крутил?Так там достаточно и одного ряда,для хруста.А колесо покачал в стороны,когда поддомкратил.Кроме подшипника там нечему хрустеть,гранату ты бы различил наверное (ШРУС)
 
А почему 2 подшипника?Ты про рядность в подшипнике. что ли написал или оба колеса крутил?Так там достаточно и одного ряда,для хруста.А колесо покачал в стороны,когда поддомкратил.Кроме подшипника там нечему хрустеть,гранату ты бы различил наверное (ШРУС)
Я все четыре домкратил, скрежет только в передних
 
@Apogey777 че та не стыкуется.легкий гул на домкрате (на разгруженом подшипнике)хрен бы прослушивася.тут бывает хорошо гудящий подшипник на домкрате крутится совершенно бесшумно.
На поворотах характер шума меняется?
 
@popov2 нет, на поворотах никаких изменений нет ни больше, ни меньше, гул начинается с 80-100 если плавно набирать, если резко, то 60 можно прощупать уже этот момент.
Я записывал на видео когда прокручивал, дилеру хотел отправить, но народ в сервисе поменялся, все ватные стали никто не захотел смотреть 😂
 
Значит не ступичные подшипники.
Давай видео
 
На ютуб.сюда ссылкую
 
Можно на яндекс диск.
 
@Dima012 звук был не ярковыраженным, где то он был, но где конкретно не понятно, о подшипниках вообще не думал
 
smith-2703384_1280.jpg
Дело не в этом. Грыжа как появилась? До неё всё было в порядке?
Форумские фирменные клещи для вытягивания ВСЕХ подробностей! :LOL:
 
 
А если вывесить колесо и завести мотор,включить передачу.Только не на домкрате,а на хорошей опоре!!!!
 
Обычный звук выборки люфта в коробке или ШРУС.
 
Назад
Сверху Снизу